Опубликовано 29 Август, 2018 - 15:27

Как бы идеально мы ни накрасили глаза, как бы органично ни выглядели наши брови, несовершенства кожи могут испортить весь внешний вид. Обычно моя кожа выглядит значительно лучше в летнее время, солнечные лучи подсушивают воспаления, да и витамины из свежих фруктов, ягод и овощей сказываются очень хорошо.

К сожалению, в этом году что-то пошло не так. У меня случился гормональный сбой, и кожа стала более жирной. Блеск теперь - мой верный спутник, а расширенные поры приходится очищать еще чаще. В общем как нельзя кстати на моей полочке появилась очень крутая выравнивающая база под макияж Super face от Teana.

Общая информация:

Объём - 30 мл.

Цена - 1550 рублей.

Ссылка на базу Super Face на официальном сайте.

Срок годности - 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев.

Купить продукцию Teana можно во многих аптеках и магазинах. Последнее время заметила их баночки даже в гипермаркете "Лента".

Флакон с базой находится в картонной коробке, добротно замотанной в полиэтилен для защиты от вскрытия. Я всегда обращаю внимание на таких вещи.На коробке более чем подробно описан состав, способ применения, а также контакты производителя.Отдельно отмечу яркий летний дизайн в стиле индийских мандал. Может, конечно, я не права, поправьте меня. Laughing out loud Сам флакон тоже не обделён привлекательным внешним видом - матовый пластик, обтекаемая форма. Короче, дизайн у Teana на пятёрку.
Дозатор выполнен в виде помпы. Выдаёт небольшие порции базы. Мне на всё лицо надо примерно два нажатия. Расход экономичный, что оправдывает цену продукта.
База светлая, полупрозрачная. Текстура кремовая, по моим ощущениям немного парафиновая. Консистенция достаточно густая, база не растекается. Запах практически отсутствует, присутствует лишь отдаленно, если принюхиваться, а после нанесения на кожу его и вовсе нет.Как я уже упоминала, моя кожа стала жирной, поры расширенные. В общем не лучшее состояние. Плюс естественные возрастные изменения - мимические морщины, уменьшение упругости. Эффекта база даёт потрясающий. Во-первых, она мгновенно матирует жирную кожу, даже жирный блинчик превращается в матовую кожу, как после пудры. Во-вторых, минимизирует покраснения, выравнивает тон.

Вот что нам обещает производитель:

Обеспечивает идеально ровный тон

Сглаживает поры и мелкие морщинки

Омолаживает и ухаживает за кожей

Продлевает стойкость макияжа

И это тот случай, когда это не пустое бла-бла, хотя насчёт омолаживает, конечно, можно и поспорить. Так вот, с базой, расширенные поры менее заметны, морщинки тоже. И это самое лучшее, что в принципе может дать праймер. Сейчас я не пользуюсь тональником, дабы еще больше не усугубить ситуацию с кожей, но пудра с базой держится лучше.

За две недели использования я не наблюдаю ухудшения в состоянии кожи. Для меня это главный показатель. Я боялась, что средство будет забиваться в поры и вызывать воспаления, но, к счастью, всё обошлось.

Кажется, это лучшая база под макияж, что у меня когда-либо была.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Делает кожу очень гладкой и бархатистой
  • Дружит со всей косметикой
  • Маскирует несовершенства кожи
  • Матирует кожу
  • Создает идеальное покрытие
  • Увеличивает стойкость макияжа
  • Удобный дозатор
  • Улучшает качество декоративной косметики
_JulietteZ_рекомендует
Ни разу не встречала эту марку Sad гляну в ленте) спасибо за отзыв)
29.08.2018
Блин, теперь тоже хочу такую попробовать Big smile
29.08.2018
у меня такая же, очень нравится
Ненарадуюсь на нее! Шикарна!
Возьму на заметку)
Какая классная база!
Очень нужная штучка)
мне пригодится такая
Прекрасная база, уже хочуу Love
29.08.2018
Моему блинчику точно такая нужна, надо попробовать ?
29.08.2018
стоило бы оно дешевле - я бы тоже такую купила)
29.08.2018
Достойная база, способная скрыть мелкие огрехи кожи)))
29.08.2018
Теперь и мне такая нужна Smile
29.08.2018
Отличная база по описанию, теперь и мне такую хочется попробовать Innocent
30.08.2018
Теперь и я такую хочу! Девушка кстати на заднем плане очень красивая, напоминает какого-то блогера
надо купить
Очень заинтересовал меня этот продукт!
30.08.2018
Я тоже раньше не пользовалась базами под макияж и только сейчас поняла всю их прелесть Laughing out loud
30.08.2018
Отличное средство, особенно в жару
Ek@ аватар
Ek@
30.08.2018
Только начинаю пользоваться базами, присмотрюсь к этой Smile
30.08.2018
Отличное средство! Флакончики их так нравятся)
Мне понравилось описание
31.08.2018
База должна отлично мне подойти, судя по описанию)))
31.08.2018
Крутая база, особенно радует эффект матирования и некомедогенность
И мне такая база нужна)
02.09.2018
я пока только базу от никс пробовала, но она мне вообще не подошла Sad
Я такими продуктами почему то не пользуюсь - наверно зря, описание понравилось Smile
02.09.2018
Хорошее, работающее средство, с удовольствием бы попробовала!
03.09.2018
Очень интересное средство, столько достоинств в одной бутылке
03.09.2018
Классная база, стоит попробовать
09.09.2018
Присмотрюсь, как раз ищу базу