Среднее: 4 (85 голосов)

Ане4ка аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 06:30

Крем для лица Мгновенное выравнивание – не первый опробованный мною крем-перфектор (он же blur). Есть у меня аналогичный крем от компании Фаберлик, который сейчас у меня находится в активном использовании и устраивает всем, кроме высокой цены.

Полную версию крема-перфектора Avon я приобрела сразу же после пробника, так как этот крем оказался ничем не хуже, чем у Фаберлик, а в цене даже еще и выигрывает.

Крем был упакован в пленку.

Страна производства - Польша.

Объем - 30 мл.

Стоимость - 455 рублей.

Способ применения крема:

Состав:

Крем густой, плотный, внешне похож на вазелин, только в отличие от него он не блестящий, а матовый.

Аромат очень приятный, мне напоминает зеленые яблоки. Я очень люблю подобные свежие ароматы, поэтому если вся серию будет иметь подобный запах, то я останусь в полном восторге.

Аромат крема насыщенный, явно ощущается некоторое время после нанесения крема.

Распределяется крем очень легко, создавая на коже тактильное ощущение пудровости. Кожа становится очень гладкой и приятной на ощупь, бархатистой, персиковой (силиконы работают в полную силу).

Крем придает коже матовость, но при этом не лишает ее естественного блеска. Она не выглядит безжизненной.

Крем хорошо выравнивает текстуру кожи, но становится это заметно лишь после последующего нанесения тональных средств (будь то крем или пудра). При нанесении только крема-перфектора визуального эффекта особо не видно, он не маскирует.

До и после с пудрой
До и после с пудрой

Но вот в качестве базы под макияж он работает просто отлично. Тональный крем, даже самый проблемный, на эту базу ложится идеально, легче распределяется, не скатывается и держится дольше.

Стойкость макияжа заметно увеличивается за счет того, что Мгновенное выравнивание очень хорошо матирует кожу. На моей комбинированной коже матовость держится практически целый день.И при этом крем абсолютно не сушит и не придает дискомфорта.

Ане4ка рекомендует Крем для лица Avon Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание

• Maximika аватар

Maximika 27 Апрель, 2016 - 06:35