Опубликовано 2 Август, 2014 - 10:11

Всем привет!

Очередная посылка с Али не заставила себя долго ждать. Эта та вещь, от которой я не ждала ничего особенного, потому что кофточка дешевая и на вид очень простая, но милая.

Стоимость блузки $ 5.00

Ссылка на продавца

На сайте представлено три цвета данной кофточки: зеленый, синий, розовый (малиновый). Я выбрала последний. Там же представлены довольно неплохие луки, поэтому я как раз и подобрала малиновую кофточку под свою светлую юбку.

Цвет в реальности оказался более ярким, но меня это только порадовало, потому что такой вариант смотрится просто отлично.

Ткань кофточки очень тонкая, шифоном назвать ее не могу, но что-то очень близкое. На фигуре лежит свободно, не давит под руками. Кофточка не просвещается, поэтому можно смело носить ее и на работу.

Пошита очень хорошо, ни торчащих ниток, ни потороченной ткани.

Материал очень приятный к телу, хотя на первый взгляд кажется, что блуза шершавая. На спине почему-то блуза длиннее, чем спереди, примерно на два пальца, поэтому кофточка собирается складками.

Покупкой я очень довольна, поэтому рекомендую вам!

Другие мои покупки на Али

Светлый тренч

Малиновое платье

Короткое цветочное платье

Неудачное белье

Arlankaрекомендует
02.08.2014
Симпатичная блузка! Смотрится очень хорошо!
02.08.2014
Блин, реально классная блузка! Будто из бутика)
02.08.2014
Из-за волн на спине, создается впечатление, что блузка Вам больлшевата. А вот цвет - просто бомба! Laughing out loud
Отличная блузка! Shy
02.08.2014
Какая классная блузочка! Я в самом начале, когда только на али зарегистрировалась, закинула ее в корзину, а потом глаза разбежались, и решила взять что-нибудь другое
неоново розовая блузка -это тренд
03.08.2014
Очень люблю этот цвет. Мокасины такого же оттенка заказала.
28.12.2014
классно смотрится Love
24.04.2016
Сняли с продажи эту прекрасную блузку:( где бы еще такую найти)
25.04.2016
Дария Казаку, на Алиэкспресс еще есть они в продаже. Вот я нашла

БЛУЗКА
25.04.2016
Спасибочки:)
  • 04.07.2014
    Здравствуйте девушки! Очень много отзывов о этих блузках, теперь и я хочу с Вами поделиться своим отзывом. ru.aliexpress.comitem2013-hot-Fashion-Wom... Заказала сразу два цвета, продавец с неделю не высылал трек-код. Может потому что вместо блузок у него была лишь ткань для них…………..
  • 07.04.2014
    Очень долго я смотрела на нее, стоит копейки, но смущала меня 100 синтетика и необычный покрой. Начиталась здесь отзывов, и решbла заказать, но непременно желтого цвета! Эта весна у меня именно под этим цветом! Причем хотелось не неоново-желтую, а простой желтый, и слегка лимонный цвет.
  • Доброго времени суток! Эту блузку я заказывала специально к летнему сезону, той поре, когда блузок маек и футболок точно не бывает много! Кстати, я заказывала на ebay вместе с корсетом и рубашкой , и это был мой первый заказ.
  • Не устояла и я, заказала всем известную блузку с али. Прода выбрала по отзывам на айреке. Цена на момент заказа была 176 руб. Прод заказ долго не отправлял, но блузка после отправки пришла быстро. Заказывала размер М на ОГ 86, ОТ 68. Размер подошел хорошо, но при ближайшем осмотре нашла брак.