Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 11:13

Все яркое - моя слабость.

Покупка обошлась мне около 6 долларов. Доставка обычная - три недели. Ссылка до сих пор действует, но заказывать там не советую: блузка была не большим браком. Одна сторона переднего полотнища шире другой на два сантиметра, из-за чего ее немного косит влево. Приходится поправлять. Проблему я решила, открыв спор и вернув часть денег. Блузку относить в ателье не стала, а при помощи широкого пояса ее фиксирую и застежка остается там, где нужно - по середине. (Хотя на фото у продавца застежка также смещена вбок, но так быть не должно).

В общем, заказывая у другого продавца более качественную вещь вы получите просто обалденную блузку с мега ярким принтом.

Материал блузки - тонкая синтетика, которая электризуется. Силуэт прямой. Застежка потайная (пуговиц не видно). Это хорошо, так как пуговицы имеют какой-то дешевый вид и расположены достаточно далеко друг от друга. Приходится страховаться булавкой, чтобы не показать нижнего белья.

На размер 92-74-102 заказывала L. Еще 3-4 сантиметра в груди может войти точно. Прямой силуэт блузки подчеркивает талию. Сзади блузка длиннее, чем спереди.

Отзывы на аксессуары, одежду с Али и не только здесь.

Маришка77рекомендует