Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:35

Как же долго я искала это средство!

Чудо, просто чудо! Я несказанно рада, что наконец-то в моих руках оказались восковые полоски, которые стали настоящей палочкой-выручалочкой в такой деликатной проблеме, как депиляция области бикини.

Чего я только не перепробовала за все время, чтобы избавиться от нежелательных волос в такой интимной зоне, но либо это были неприятные последствия в виде раздражения и вросших волос после выщипывания пинцетом (а долго-то как!!!), либо неловкость и трата большого количества времени при посещении косметолога. Про бритье я уж молчу, волосы после этого растут, как на дрожжах, да еще и утолщаются, бррр.....

Вообщем, прочитала я пару отзывов на этом сайте про Медоллу, сразу оговорюсь, что в них речь шла о восковых полосках для ног. Именно такие я и купила, но еще взяла "для нагрузки" полоски для области бикини (конечно же, я совершенно не рассчитывала на то, что они помогут решить мою деликатную проблему). Сначала я провела процедуру депиляции ног, вернее правой ноги и разочаровалась. Почему? Да потому что абсолютно неправильно использовала эти восковые полоски и, если бы во время этого неприхотливого занятия у меня не зазвонил телефон, я бы так и не поняла, что восковые полоски мало просто потереть в руках, чтобы разогреть воск перед применением, их еще и надо оставить на коже с волосами на минуточку - две. Вот как!

Как только я поняла эту маленькую хитрость, восхищению моему не было предела! Эти полоски действительно легко и относительно безболезненно убирают все лишние волосы. УРА!!!

Когда очередь дошла до области бикини, я уже подошла к процедуре "со знанием дела", разогрела полоски, отделила одну от другой, наклеила по росту волос с одной и с другой стороны, подождала 2 минуты и - вуаля...ни одной лишней волосинки там, где не надо!!!! Но минус один все-таки есть, кожа краснеет (это и понятно, ведь волосы приходится выдирать с корнем наживую), поэтому сразу одевать купальник я не рекомендую.

Еще один плюс депиляции с помощью полосок Medolla - это то, что в комплект входят 20 восковых полосок и две бумажные салфетки пропитанные маслом. Так вот этими салфетками рекомендуется протереть кожу после окончания депиляции и надо заметить, что в течении долго времени кожа остается необычайно гладкой и шелковистой, хочется ее трогать и трогать.

Как Вы понимаете, фото "до" и "после" процедуры депиляции я прикреплять не буду, слишком уж пикантно получится. А вот, когда буду писать отзыв о полосках для ног, то фото будут "до", "после" и "на следующий день"

Достоинства
  • гладкая и шелковистая кожа после
  • почти без боли
  • удаляют все лишние волосы
Недостатки
  • покраснение
МаринаБрекомендует