Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 18:21

1. От производителя : Магия света - меняет традиционное представление о тональном креме ! Его формула направлена сохранить естественный свет, идущий от нашей кожи . Сияние - мгновенно , тон идеально выровнен !

от производителя

2. Способ применения : Нанести на чистую сухую кожу , распределить равномерно . Я обычно не люблю использовать спонж , всегда наношу пальцами .

3. Упаковка : Красивый , затейливый флакончик с блестящим розовым дозатором и прозрачной крышкой. Прост и удобен в использовании .

дозатор
дозатор

тон
тон

4. Описание продукта : Крем приятной легкой текстуры , жидковатый . Аромат едва уловимый , приятный косметический . По коже распределяется хорошо , быстро впитывается , не создает эффекта маски . Маскирует все несовершенства кожи , она выглядит просто идеальной , и как будто бы правда светится изнутри ( не наврал производитель ! ) . Для сухой кожи крем подходит идеально , совершенно не сушит , а напротив увлажняет ее . Крем совсем не липкий , на коже практически не ощущается , очень легкий и невесомый . Подходит на холодное время года просто отлично , да и летом тоже им пользуюсь . Кожа с ним выглядит здоровой , ухоженной , сияющей . Маскирует все покраснения , прыщи и прочее , при этом нет ощущения что на коже огромный слой тональника . Крем стойкий , спокойно выдерживает весь день .

Голая кожа
Голая кожа

Кожа с кремом , дневной свет
Кожа с кремом , дневной свет

Состав :

состав
состав

5. Плюсы : Выполняет обещания производителя , ухаживает за кожей , стойкий .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Крем один из любимых! Покупаю его уже несколько раз , именно этот оттенок N2, моей коже подходит идеально ! Всем рекомендую!

8. Цена : 609 руб.

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • дает естественное сияние коже
  • кожа выглядит ухоженной и свежей
  • лёгкая и нежная текстура
  • не подчеркивает шелушения
  • не создает эффекта маски
  • хорошо распределяется
Godivaрекомендует
04.09.2013
Для меня такой тональник подойдет.
красиво на коже =)))
Мне у Лореалек упаковки нравятся, дизайн приятный
прекрасно оздоровил цвет лица Sexy
04.09.2013
Красивый. Smile А в креме мелкий шиммер есть или это зрительно такое сияние на коже появляется?
Девочки,спасибо Love
Neon_Rain нет,крем без шиммера , вот такой него эффект когда наносишь)очень нравится)
классный результат
Smile Действительно отлично лег
04.09.2013
Godiva, и это радует, что без шиммера. У меня в планах брать тоналку через пару месяцев. Либо эту, либо L'oreal Alliance Perfect.
04.09.2013
У вас сама по себе красивая кожа Love Видно, что хороший тональник, сливается с кожей без пятен и маски. У меня был Альянс Перфект, очень понравился Smile
04.09.2013
отлично выровнял тон личика Laughing out loud
04.09.2013
Зачем тебе тональник с такой идеальной кожей)
05.09.2013
У вас идеальная кожа! Думаю, на моей пористой коже этот крем смотрелся далеко не так хорошо:)
Прекрасный отзыв!
05.09.2013
Полностью согласна! Он самый самый!!! Отлично матирует и держится идеально до вечера! Party
Крем очень естесственно смотрится на коже и приятно мерцает, а кожа у вас на самом деле красивая и здоровая
Девочки мои,спасибо Love
05.09.2013
Своя кожа и то бархатистая Sexy
06.09.2013
давно хочу его попробовать, теперь еще больше хочу)
06.09.2013
один из моих любимых тональных кремов)
07.09.2013
Хорошие,у Вас отзывы Smile подробные Smile
кожа - идеальная Love
08.09.2013
Отличный результат, кожа будто бы светится изнутри Smile
хорошо смотрится Smile
08.09.2013
я как раз в поиске хорошего тона Wink
Love
08.09.2013
У меня тоже такой тональный крем имеется, все никак отзыв о нем не оставлю. Сейчас в основном би би кремами увлекаюсь Wink
У тебя и без ""одежки" голая кожа прекрасна! Sexy
15.09.2013
Правда как фарфоровая кожа Smile
16.09.2013
Мне он не подошел, а на вашей коже отлично смотрится Smile
07.10.2013
Люблю Лореалевские тоналки Wink хороший результат Smile
19.11.2013
Сегодня купила этот тональный крем и очень довольна. Идеален для сухой кожи! Скрывает все недостатки кожи, не закупоривает поры, очень легкий, нежный, а так же моментально увлажняет кожу. Кожа выглядит молодо и естественно, эффект маски отсутствует.
10.01.2014
у вас и без тональника кожа шикарная!
25.02.2014
Жаль не для моей жирной кожи Smile
28.04.2014
супер!
07.04.2015
Как раз ищу тональный для сухой кожи.Клиник мой любимый увлажняющий исчез с магазинов.Не подчёркивает лёгкие шелушения?На днях зайду посмотреть