Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 05:35

Сегодня хочу рассказать о посуде, которая существенно облегчает жизнь хозяюшкам.

Я уже давно покупаю посуду изготовленную из углеродистой стали И это не случайно, ведь этот материал устойчив к высоким температурам, он быстро и равномерно нагревается, хорошо сохраняет тепло.

Форма для жаркого (углеродистая сталь с антипригарным покрытием) FISSMAN

Уважаемые, общественные модераторы, фото сделанные мной лично!

Форма для выпечки от компании FISSMAN изготовлена из углеродистой стали и обладает превосходными антипригарными свойствами. Не содержит в составе вредных веществ. Форма найдет свое применение для выпечки большинства кулинарных шедевров. Металлические стенки быстро распределяют тепло, выпечка пропекается равномерно. Благодаря антипригарному покрытию из натуральной крошки на основе минеральных компонентов, готовый продукт легко вынимается, а чистка формы не составит большого труда. Какое бы блюдо Вы не приготовили, результат будет превосходным!

Производитель: Дания.

Материал: углеродистая сталь с антипригарным покрытием.

Форма имеет красивый серый цвет со светлыми вкраплениями и приятную обтекаемую форму, без острых углов.

Оптимальный размер - 37*26,5 см, высота 4,8 см.

В этой форме удобно запекать овощи и дичь, а также печь пироги, тортики. Часто пеку шарлотку.

В такой посуде пища получается не жирная, так как для приготовления нужно совсем незначительное количество масла для смазывания внутренней поверхности формы.

Ухаживать за такой посудой легко, достаточно соблюдать несколько правил:

• не использовать металлические губки для мытья формы и моющие абразивные средства. чтобы не нарушить целостность антипригарного покрытия.
  • не мыть формы. пока она еще не остыла.

При этих условиях форма прослужит долго. Я пользуюсь ей часто, уже более полугода, она полностью сохранила первоначальный вид, еда в ней не пригорает, пироги извлекаются легко.

Такая форма очень нужна настоящей хозяйке!

Форма из углеродистой стали легкая, прочная, долго сохраняет тепло, проста в уходе, долговечная.

Заказывала я ее в интернет-магазине умной посуды Fissman (ссылка).

Стоимость вполне адекватная: 863 рубля.

Harism@рекомендует
21.10.2016
не знала что такие есть надо поискать в магазине
21.10.2016
Хорошая форма, но для меня маловата. У меня любят хорошо покушать.
21.10.2016
Как же торта домашнего захотелось Love
21.10.2016
С такой формой печь одно удовольствие, получаются классные вкусняшки.
21.10.2016
Размеры такие приятные, да и стоимость не кусается, интересно, продается ли такая у нас в свободной продаже Smile
02.11.2016
С отличной покупочкой Party У меня уже форм для запекания и выпечки просто неприличное количество скопилось, поэтому на покупку не соблазнюсь. Но недавно засматривалась на сковороды этой тм с аналогичным покрытием.