Среднее: 4.4 (всего голосов: 244)

EvAr аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:36
Достоинства: заживляет, смягчает, защищает, легко наносится, недорогая, питает, смягчает, спасает от мороза и обветривания

Я постоянно мучаюсь сухостью губ.А многие гигиенические помады не помогают справиться с сухостью губ.Перепробовав кучу таких помад,бальзамов и т.п. я остановилась гигиенической помаде МОРОЗКО.

Во-первых,она имеет очень низкую цену (для меня это огромный плюс,т.к. за зиму приходится покупать по несколько раз и не только для себя).

Во-вторых,эта гигиеническая помада - детская ,и подходит для детей с года.

Также помада рекомендована педиатарами и гипоаллергенна.Еще она содержит экстракт ромашки,комплекс целебных масел ,витамины А и Е.

Данная гигиеническая помада хорошо смягчает губы и дарит им естественный блеск. Кроме того она еще  и имеет приятный кокосовый запах.

EvAr рекомендует Гигиеническая помада Аванта Морозко

• и губки не трескаются

02.04.2013
    4vera аватар

Сама по профессии фармацевт, у нас в аптеке её берут очень часто и даже делают заказы до 5-7 штук( якобы для всей семьи и так на всякий случай). У меня у самой без конца трескаются губы, особенно в холодное время года.

• Ванильные губки

24.08.2012
    Jessie27 аватар

У меня есть одна дурная привычка - кусать губы, поэтому наличие гигиенической помады в моей косметичке больше, чем просто необходимость! У меня было много разных "гигиеничек", я не обращала внимания ни на названия, ни на запахи (если только они не были ужасны).

• Гигиеническая помада Морозко

08.01.2014
    Livada аватар

Гигиеническая помада Морозко, из этой серии есть детский крем для лица "румянные щечки" нам он очень нравится, поэтому когда увидела помаду сразу взяла 2 шт не раздумывая купила ее в детском магазине (24-30 руб в среднем) на зиму, пользуемся с ребенком вместе, он своей, я своей.

• Ой мороз, мороз...

08.01.2014
    SKatty аватар

Купила эту помадку еще перед Новым годом взамен другой, которая в тюбике раскисла (!!!) и уже напоминала пузекрем. Вообще с детства люблю гигиенички. Я стараюсь наносить гигиеническую помаду или бальзам даже перед нанесением обычной помады и уже тем более перед блеском.