Опубликовано 20 Март, 2017 - 14:56

Как часто мы в рабочей суете забываем полноценно покушать, поэтому день надо начинать правильно, и завтрак - прямое этому доказательство. Получив полноценный завтрак, организм заряжается энергией и до обеда мы в полную силу занимаемся рабочими делами. Наше утро начинается с овсянки, да не просто с каши, которую нужно просто залить кипятком, а с полноценной кашкой на молоке. Да еще и с фруктами.

Коробка каши весом 300 грамм стоит 80 рублей, а хватит ее на целую неделю ежедневного употребления. Да, ее нужно варить, но это занимает буквально 7 минут.

Весь процесс указан на обороте коробки, все просто и перепутать там ничего невозможно.

Засыпаем горсть овсяных хлопьев в горячее молоко, и, помешивая, варим 5 минут.

Затем оставляем нашу кашу на 1 минуту распариться и наш горячий питательный завтрак готов, можно наслаждаться. А насладиться есть чем, ведь каша содержит кусочки дыни, которая придает ей неповторимый вкус, и даже сахара я не добавляю.

На фото у меня кашка получилась немного густой, теперь я наливаю побольше молока. Очень рекомендую, замечательная каша.

Екатерина 2012рекомендует
20.03.2017
тоже иногда практикую здоровое питание и ем на завтрак хлопья)
20.03.2017
Я хоть и редко кашу, но такие хлопья надо посмотреть, не встречал с дыней.
20.03.2017
Обожаю овсяную кашу, но вот вариант с дыней пока не довелось попробовать, поищу у нас))
21.03.2017
Ни разу не пробовала кашу с кусочками дыни. Очень интересно было бы попробовать. Начинаю выслеживание данной коробочки на полочках магазинов Big smile