Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 22:19

Не так давно я решила научиться рисовать стрелки) Раньше этот изыск макияжа я всегда обходила стороной, но сейчас весна и самое время пробовать новое!))

В первую очередь я купила гелевую подводку от NYX (она будет присутствовать на всех фото и ссылка на нее будет ниже), а уже во вторую очередь кисточку для нее)

Почему именно от Essence? - определенно из-за цвета, на улице весна и так хочется чего-нибудь яркого) А так же за тоненький ворс...диаметр ворса...ну вы поняли)За тонкость кисти!-Во!))

Место приобретения - магазин "Подружка"

Цена - ок. 115 р.

Упаковка- упакована в силиконовую обертку, в каких обычно продают пилочки для ногтей.Открывается сбоку, не могу сказать что удобно, но если вы кисти храните в отдельной коробочке или футляре, то этот факт вам ни к чему)

Дизайн - кисть очень красивого светло - зеленого оттенка...даже не знаю какое слово подобрать)

С узорами из белых цветов и кружева)

Ворс - синтетика

Нанесение - .Если вы никогда не держали в руках кисть для подводки и ни разу не рисовали стрелки- то с первого "мазка" в почувствуете себя профи)))

Линия получается очень тонкой и ровной, так как кисточка небольшая ее очень удобно держать в руке и менять угол наклона. Гель распределяется равномерно по веку и хвостик очень удобно прорисовать.

Так же не забывайте после нанесения протереть кисточку жидкостью для снятия макияжа или промыть, так она гораздо дольше будет выглядеть ухоженной и не потеряет своих свойств.

Кисть я определенно и настоятельно советую приобрести.Я всегда радуюсь когда среди бюджетных марок находятся вот такие "золотники" которые не уступят по качеству дорогим продуктам)

Спасибо за внимание!)

Стойкая гелевая подводка от NYX

Достоинства
  • *доступная цена
  • - удобно держать в руке
  • легко с ней работать
MissRomanovaрекомендует
22.02.2017
Теперь хочу ее) Раньше использовала жидкие подводки, теперь хочу попробовать для стрелок тени Smile
  • 16.03.2017
    Кисти не являются моей страстью. Когда-то давно, в модельной школе, нас учили краситься чем подвернется: пальцами, зубочистками, ватными палочками.. Когда я попробовала аппликаторы и кисти, то сразу поняла: эти танцы с бубном - только для суровых времен.
  • День добрый девчонки! Ради интереса мне хотелось попробовать испытать кисть для подводки от Essence . Никак не думала, что с помощью неё можно нарисовать тонкие и аккуратные стрелочки. Как оказалось с ней, это очень легко получается.
  • 20.10.2015
    Привет всем! Хочу рассказать вам о кисти для подводки от Essence. Она бюджетная, но такая удобная! Захотелось мне как-то попробовать в ежедневном макияже тени для бровей. Кисть, которая была в комплекте, просто ни на что не годилась. Нужно было искать новую.