julia42 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 21:20
Достоинства: одни сплошные достоинства!
Недостатки: почти все услуги платные
Эту клинику мне посоветовала мой офтальмолог, когда я собралась делать лазерную коррекцию зрения. Зрение у меня тогда было уже - 7,5. Клинику она преподнесла как самую современную по технической части и самую квалифицированную по части персонала. Клиника просто огромная! Везде диванчики, кресла, есть где покушать, где провести ночь,если Вы приехали на лечение из другого города. Персонал внимательный, постоянная чистота, просторные коридоры, даже очереди здесь и то комфортные! Тебя вызывают врачи по громкой связи,так что никакой живой очереди и криков "я был первее!". Самое главное- коррекцию мне сделали идеально, я довольна все 100 процентов! Врачи и правда очень компетентные в своей области и могут подсказать, как сделать лучше! Никаких взяток не давали, все официально. И отношение врача ко мне и без дополнительных денег было просто чудесное, чуть ли не на руках носил:)

советую эту клинику, она точно лучшая в Питере и возможно даже в России!
про мою коррецию зрения читайте тут: http://irecommend.ru/content/ya-muchalasno-teper-y...

julia42 рекомендует Клиника "Микрохирургия глаза" им. Святослава Федорова, Санкт-Петербург

+ Smile
15.01.2013
Собираюсь идти туда на обследование глазок, сказали, что клиника хорошая)