Среднее: 5 (10 голосов)

Ty4i4a аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 13:38
Достоинства: большие колеса, замечательная амортизация, красивая, хорошая проходимость, хорошо шагает

Долго выбирали коляску.хотели красивую, удобную,качественную и что бы хорошо качалась. Еще обязательным критерием были большие колеса,белое шасси и прикрытый капор.не люблю такие где весь потолок капора внутри виден и малыш.

И вот была найдена идеальная коляска которая радует меня каждый день вот уже 8 месяцев!

Красивая-у нас белая плетеная корзина,сама синяя и белое шасси.прогулочный блок в горошек Smile

коляску эту мы купили не новую,а бу правда всего два месяца (предыдущие владельцы купили машину,в которую она у них не влазила.наверное это ее минус. Но мы на машине коляску не возим потому для меня это не минус. И так о моих впечатлениях-после 2х месяцев предыдуштх владельцев и моих восьми коляска выглядит как новая. У нее огромные колеса которые проходят везде!по снегу и слякоти я ее катаю как пр маслу. Вместительная корзина для покупок(ох чего я в ней не возила) . Больущая люлька!до 7.5 месяцев мы прекрасно спали в люльке в зимней одежде(малыш был 70 см ростом)помещался чудесно. Сейчас уже пересели в сидячий блок,который регулируется в милоион позиций.

У крляски прекрасная амортизация, она здорово качается - всегда укачивает ребенка. Я пришила к ней шторки и она стала вобще красавица=))

Я каждый день поднимаюсь и спускаюсь с ней по высокому крыльцу со ступеньками (поначалу было страшновато , а теперь и одной рукой могу поднять и опустить.причем в момент шагания по этим ступеням в ней лежит ребенок. Заезжает в наш самый узкий в мире лифт.

подружки,у которых более маленькие и легкие коляски когда катали мою сначала говорили -какая громоздкая и не маневренная.но после 10 минут катания начинали завидовать.это только кажущаяся громоздкость.она прекрасно управляется одной рукой

На стадии выбора я мечтала об инглизине классика.сейчас ябы купила только эту.мы ее обажаем и каждый день получаем удовольствие от катания!

Всем кто сомневается-откиньте свои сомнения. В ней абсолютно нет недостатков

может быть немного странно выглядит сидячий блок,но он так странно выглядит у всех классических колясок.зато он удобный

Ty4i4a рекомендует Коляска Lonex Classic Retro

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд:
  • oooooksana аватар

oooooksana 21 Апрель, 2016 - 13:47
    Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! А подскажите - как долго Вы пользовались прогулочным блоком? удобен ли он на таких колесах или же проще потом облегченную прогулку использовать? Спасибо!
  • Ty4i4a аватар

Ty4i4a 21 Апрель, 2016 - 15:30
    Здравствуйте! Мы пользовались прогулочным блоком с 7 месяцев (это был январь) где то до апреля,там купили трость. Прогулкой пользовались еще иногда,но тк сын пошел рано и в коляске уже не спал мы почти перестали пользоваться. После этой коляски я с трудом привыкала к трости!!насколько трость не маневренная и трудная в управлении одной рукой. Но конечно она маленькая и с ней в маршрутку можно, да и когда чисто до площадки доехать трость удобнее стала. По мне эту прогулку заменять только на легкую трость, на большую прогулку смысла нет-эта хороша очень!

• Коляска супер!

02.12.2013
    nastenamalish аватар

К выбору коляски подходила очень серьезно. В магазинах моего города мне ничего не нравилось и тогда решила посмотреть в интернете. В колясочку Лонекс ретро классик влюбилась с первого взгляда) Поехали с мужем в Москву посмотреть ее поближе. В живую она оказалась еще круче! Читать далее

• Удивительно удобная, великолепная проходимость, универсальна

24.06.2015
    jarika19 аватар

Сразу скажу что когда я увидела эту коляску то просто влюбилась она отвечала всем моим требованиям. Я человек довольно дотошный и из опыта подруг составила себе список тех параметров, которые мне необходимы в коляске. Читать далее (5)

• Самая стильная коляска!

27.05.2014
    VorozhtsovaN аватар

Пользуемся коляской уже 9 месяцев. Начиная с осени, прошли всю зиму. Коляска очень красивая, когда я ее увидела, то на другие даже не обращала внимания. В городе на нас часто обращают внимание и часто слышатся комплименты в адрес нашей польки ). Читать далее