marrrko аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 07:14
Достоинства: без отдушки!, недорогой, хорошо увлажняет и смягчает кожу, эффективный
Недостатки: для себя не нашла
Пользуюсь я кремами для рук только от Бархатные Ручки. В этот раз я купила гипоаллергенный. Цена его что-то в районе 60 р. А хватает его больше, чем на месяц (лично мне, при условии, что я пользуюсь два раза в день).
Его достоинства:
+ естественно, цена (для кого-то это самый важный критерий, возможно)
+ экономичность, как я уже сказала выше
+ он не имеет запаха, ну вообще никакого (хотя может для кого-то это и минус)
+ он очень быстро впитывается
+ я чувствую увлажненность и мягкость кожи вплоть до тех пор, пока не придется помыть руки

Недостатки:
- мною не обнаружены

Покупайте, и не пожалеете!Smile
Всего доброго.

marrrko рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Гипоаллергенный

крем для рук гипоаллергенный без запаха
  • Мой самый-самый любимый крем для рук

20.06.2012
    Sandra67 аватар

Я аллергик, после родов стала очень чувствительной к запахам, поэтому всегда имела некоторые трудности с подбором косметики для ухода за телом. Приходилось пользоваться в основном детским кремом без запаха и прочими подобными средствами, но это не совсем то, что нужно для кожи лица взрослой… Читать далее (1)

• Победил в битве с признаками авитаминоза

03.09.2012
    stibris_08 аватар

Была весна,пора авитаминоза.Не знаю,у кого как,а у меня сразу начинают шелушиться кончики пальцев-неприятное ощущение.А в этом году прибавилась ещё и бесконечная возня с ребёнком(постоянно чего-то моешь,протираешь,присыпаешь);а ведь присыпка и крем под подгузник тоже сушат кожу,особенно когда не… Читать далее

• По нраву

03.12.2012
    jakella аватар

Из всех представленных кремов Бархатные ручки мне подошел именно этот и вот почему:- Не имеет никакого запаха !!! Что несомненный +- не вызывает раздражения, на коже абсолютный комфорт , что не скажешь, к примеру, про крем смягчающий этой же фирмы.- надолго смягчает и увлажняет кожу рук. Читать далее