natalsk123 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 21:33
Достоинства: антибактериально, действительно помогает., доступная цена, подсушивает, предотвращает распространение инфекций, проходят прыщи, реальное очищение, эффективное
Недостатки: не для чувствительной кожи и не для сухой

Здравствуйте, хочу рассказать про средство, которое очень долгое время меня выручало и выручает по сей день. У меня достаточно проблемная кожа, и когда появляются высыпания, стараюсь сразу устранить эту проблему. Данное средство очень эффективно как при прямом применении, так и при добавлении в маски. Оно пахнет спиртом, очень дешево стоит, я покупала за 21 рубль в аптеке. Сейчас я расскажу, как можно добиться результатов с помощью данного средства.

Все по порядку. Когда появляется воспаление на лице или теле, можно взять ватную палочку и аккуратно смазать то место и оставить на полчаса. После этого смыть и намазать кремом.

Если хотите обработать все лицо(в том случае, если кожа жирная) тогда нужно разводить с водой 1:3. И не протирать кожу вокруг губ и глаз.

Еще очень эффективным является способ, когда кислота добавляется в маску для лица. Берем глину(желательно белую, но можно и любую другую) и добавляем на одну чайную ложку 3 капли. Эту маску можно делать 2 раза в неделю при жирной проблемной коже, очень эффективно.

Но не забывайте про то, что всё-таки это кислота, которая может сжечь чувствительную кожу, поэтому не стоит злоупотреблять и при каждой процедуре с использованием данного средства, обязательно мазать кремом! Эффект не заставит вас ждать, всем удачи!

natalsk123 рекомендует Антисептическое средство Салициловая кислота

Брeнд: