anngel4 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:18

Да-да, все мы хотим выглядеть безупречно. Кто-то надеется на матушку-природу и это здорово, если у вас хорошая генетика. А кому-то надо приложить немало усилий, чтобы выглядеть достойно. Все мы разные.

Я очень люблю уходовую косметику. У меня её много. Разной. Декоративной я пользуюсь по минимуму. А вот всё, что связано с увлажнением, питанием, очищением лица и тела - это моё всё. Мои подруги по авиации, помню, когда прилетали в какую-нибудь страну, сразу бежали в бутики с одеждой и оставляли там немалые суммы денег. И, по-моему, только я одна шла туда, где находится рай со средствами по уходу за собой.

Но это отступление.

Сегодня я хочу рассказать о широко разрекламированной чёрной маске-пленке.

На прилавках отделов красоты таких масок много, разных фирм и разных видов.

Я свою маску заказывала на Совместных закупках. Это Чёрная маска-пленка от черных точек с активированным углем и гиалуроновой кислотой.

Все мы знаем, что активированный уголь - это прекрасный адсорбент. То есть, из организма он выводит все вредные вещества, а из пор кожи лица вытягивает все токсины.

Цитата об активированном угле в данной маске

Черная маска-пленка от черных точек с активированным углем и гиалуроновой кислотой это настоящая инновация в индустрии красоты! Главный компонент маски-пленки это активированный уголь, который как известно является одним из самых сильных адсорбентов, он очищает и сужает поры, а так же уменьшает воспаления и раздражения на коже. Активированный уголь влияет на деятельность сальных желез, таким образом он уменьшает жирный блеск и закупоривание пор.

Ну а про гиалуроновую кислоту известно не меньше. Она прекрасно справляется с увлажнением кожи, спасает от пересушивания.

Полный состав маски очень радует своими натуральными компонентами:

В составе только натуральные компоненты: желатин, активированный бамбуковый уголь, гиалуроновая кислота, экстракт чая.

Консистенция у маски гелеобразная.

Применение достаточно простое. Перед этим желательно распарить лицо, тем самым открыв все поры для лучшего удаления их содержимого. Далее наносим на проблемные участки лица ( то есть те, которые нуждаются в чистке). Наносим толстым слоем. Это немаловажно, так как потом будет легче её снимать. Она не порвется и идеально вытянет всё ненужное из ваших пор.

Оставляем маску до полного высыхания. Затем снимаем аккуратно, начиная с края. Маска снимается плотной пленкой.

После этого желательно протереть лицо средством для сужения пор.

Кожа после маски становится чистенькой и свежей. Проводить данную процедуру надо в зависимости от типа вашего лица. С моим сухим типом лица такой процедуры достаточно 1 раз в неделю.

Объем маски 60 г. Расход экономичный.

В другие дни вы можете баловать свое личико увлажняющими и питательными масками. Благо ассортимент их радует ))

Это всё пришло ко мне в одной посылочке вместе с маской-пленкой. Буду тестировать и рассказывать вам дальше.

3W Clinic Snail Foam - лучшая корейская пенка для умывания с улиточным муцином.

The Saem Snail Soothing Gel - Корейский универсальный гель с улиточным экстрактом. Блаженство для кожи!

anngel4 рекомендует Маска-пленка для кожи лица Aliexpress Face Care Suction Black Mask Facial Mask Nose Blackhead Remover Peeling Peel Off Black Head Acne Treatments Better Than PILATEN

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
21.10.2016
Дети не пугаются, если видят тебя с этой маской на лице?))))
Я тоже хотела эту маску, но завязала с Алиэкспресс (мне последние 5 заказов не пришли и деньги за них не вернули) а на СП не видела...
Но у меня теперь есть настоящий мастхэв - пилинг-скатка Пропеллер. Теперь никакими скрабами не пользуюсь, только этим.
21.10.2016
Дети уже привыкли видеть меня с разными масками на лице ))) А вообще, я стараюсь проводить такие процедуры в первой половине буднего дня, когда никого нет дома. Ты знаешь, я почему-то не рискнула заказать эти маски на Алиэкспресс. Я заказала их на СП в закупке "Дримкис Азия". Там организатор гарантирует наличие сертификатов качества и т.п.