Опубликовано 21 Август, 2013 - 20:43

Прогуливаясь как то по супермаркету заметила на полке новинку от Чистой линии,решила попробовать. Взяла гель и тоник. Гель имеет приятный запах,но уж очень плохо пенится из-за чего и расходуется не экономично. Очищает он не плохо,смывала им всю косметику. Кожу после него не стягивает,а наоборот делает мягкой. Все бы ничего,но производитель заявляет,что гель снимает покраснения и предотвращает появление прыщей,чего я не увидела!!! Кожа у меня не проблемная,но иногда,особенно летом,выскакивает пару прыщиков с которыми гель совсем не справлялся!

А вот что касается тоника из этой же серии,то от него в восторге! Использовала его в течении дня по несколько раз,так как очень жарко,лицо потеет и быстро загрязняется. Тоник отлично очищал и приятно охлаждал жаркое лето! Да и с воспалениями боролся не плохо в отличии от геля!

Достоинства
  • приятный запах
  • хорошо очищает
Недостатки
  • не уменьшает количество воспалений
каролина.ruне рекомендует
  • У меня жирная кожа, склонная к высыпаниям. Чтобы поддерживать ее в приличном состоянии, мне приходится прикладывать немало усилий . Ну и финансовых затрат это тоже требует, т.к. хороших результатов мне удалось добиться только с помощью проф.косметики.
  • 23.08.2013
    Добрый день милые девушки! В последнее время меня радует косметика "Чистая линия". Всегда стараюсь пробовать их новинки. Про серию "Идеальная кожа" узнала давно,но найти ее в своем городе оказалось большой проблемой. Но все таки поиски увенчались успехом). Гель очень мне понравился.
  • 21.08.2013
    Когда в июне была во Владимире, заехала с подругой в "Глобус" и я как раз искала что то против прыщей. На глаза попался этот гель, и подруга начала его расхваливать, мол он такой нежный, очень хорошо убирает воспаления, ну а почему его не попробовать? Стоил он к тому же всего 60 рублей с хвостиком.