Среднее: 3.8 (всего голосов: 572)

rainbow unicorn аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 09:05
Достоинства: защита от солнца
Недостатки: быстро появляется жирный блеск, не очень стойкий, не подходит для проблемной,жирной кожи.

Привет, красавицы! Как у всех дела? Как настроение?) Лично у меня осенняя хандра 😴Хочется закутаться в одеялко и спать весь день.. Но сегодня речь пойдет не об этом. Я бы хотела поделиться своим мнением о ещё одном бьюти-продукте. И на этот раз - Maybelline dream fresh BB.

На самом деле, я поклонница bb! Как по мне, прекрасная альтернатива для тех, кто не хочет пока перегружать свою кожу плотными тоналками. Но конкретно данный продукт меня серъёзно разочаровал 😞

Для начала рассмотрим преимущества данного крема, которые нам предлагает производитель:

А теперь, разберемся во всем по порядку.

1) Несовершенства: тут скорее да, чем нет. Конечно, полностью он их не перекроет, но визуально лицо все равно выглядит лучше.

2) Сияние: никакого сияния, кроме жирного блеска я не заметила. Увы и ах!

3) Гладкость: не поняла.

4) Сливается с тоном кожи: нет, нет, нет и ещё раз НЕТ! На моей коже он выглядит ужасно! Рыжит безбожно! У меня крем в оттенке натурально- бежевый. К сожалению, это не мой цвет, слишком темноват (просто продукт покупала не я, это был подарок). Но практически каждый bb-cream (даже если он не подходит вам по цвету) должен сливаться с тоном кожи. Но не в этот раз. На фотографиях видно как он сильно отличается от тона кожи.

5) Увлажнение в течение дня: не могу точно сказать, ибо я не заметила, чтобы данный биби сушил кожу, но и не заметила увлажнения.

6) Ощущение свежести: точно не в моем случае. Из-за того, что продукт так рыжит (+проявляется жирный блеск) хочется просто умыться:(

7) SPF 30: пожалуй, чуть ли не единственная вещь, которая меня порадовала в этом продукте.

Cool Без жирного блеска: вранье и ложь! Жирный блеск проявляется буквально через минут 40. Обидно, однако.

Подводя итог, хочется сказать, что это очень обидное разочарование. И лично я вам не рекомендую Maybelline BB dream fresh🙅

P.S.слышала про бибишник от этой же марки Dream Pure BB. Говорят, что он действительно хороший. И многие не понимают, почему такая разница в двух похожих, казалось бы, продуктах.

Девочки, кто-нибудь пробовал? Стоит ли брать?

rainbow unicorn не рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Тип косметики: BB крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • отличный,замечательный,лучший

25.02.2013
    Франческа Мэдисон аватар

Купила этот крем не сразу,как увидела,а зря!не оказался таким классным!Нанесла его первый раз,лицо сразу преобразилось,тон выровнялся,поры и мелкие недостатки были скрыты на ура.смотрела и радовалась.Наносится без границ нанесения,без разводов и эффекта маски,у него масса плюсов,но есть и минусы.Он …

• Просто влюбилась в этот крем!

27.08.2012
    estrella05 аватар

Несмотря на то, что BB кремы существуют уже довольно давно, впервые услышала о BB кремах после выхода Garnier, но попробовать его особо желания не возникало, а тут купила журнал и в придачу прилагался тестер нового крема BB от Maybelline.

• Понравился, но больше не куплю

08.10.2016
    Chikorita аватар

Всем привет! Данный крем покупала на лето, цена была около 300 рублей. Ранее с тональными средствами Maybelline не была знакома. Обычная упаковка, лично для меня неудобная. Крем жидкий, но расходуется очень быстро.

• BB крем от Maybelline

23.09.2016
    Конь с галстуком аватар

Перед нами BB cream от Maybelline. И вот что нам удалось выяснить, используя данный крем: 1. Легко наносится; 2. Через некоторое время, появляется жирный блеск (если учитывать, что у меня жирная кожа); 3. "Большие и средние недостатки" не скрывает; 4. Запах нейтральный; 5.