Опубликовано 7 Июль, 2018 - 00:33

Всем привет,
Сегодня пойдет речь о тональном средстве. Всем известный от косметического бренда Lancome Teint Idole Ultra Wear SPF 15 у меня миниатюра в оттенке 03 - Beige Diaphane.

Тональным средством редко пользуюсь. И знаю, что всегда найти подходящее тональное средство это очень сложно. Но, Teint Idole Ultra Wear SPF 15 покорил меня прямо в сердце. Тональный крем имеет приятную текстуру, прекрасно скрывает несовершенства кожи и покраснения. У меня кожа сухая, крем прекрасно ложится на кожу и не подчеркивает шелушения.
Отлично подстраивается под тон родной кожи. Стойкость у тонального крема Lancome Teint Idole Ultra Wear отличная, с утра и до позднего вечера, сидит как прибитый. В жару не течет и не скатывается, не дает блеска, кожу матирует, придавая ей бархатистый финиш. Одежду не пачкает. Запах у крема легкий парфюмерный, минут через 10-15 он выветривается.

Есть солнцезащитный фактор SPF 15- это радует ведь на улице лето всегда хочется быть красивой и с защитой от солнца с легкой текстурой. А крем этот находка!

Teint Idole Ultra Wear идеально подойдет для жирной, нормальной и комбинированной кожи.

В заключении хочу сказать, что тональный крем мне понравился, в будущем я обязательно приобрету полноразмерное средство.

Спасибо за внимание).

Достоинства
  • SPF 15
  • Выглядит естественно
  • Выравнивает тон лица
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не закупыривает поры
  • Не ощущается на коже
  • Не подчеркивает шелушения
  • Придаёт лицу свежесть
  • Скрывает покраснения
  • Стойкий
strelkaevaрекомендует
07.07.2018
Отлично, что sfs защита есть, на лето отлично ???
19.08.2018
Сколько ни смотрела люксвоые тональные, так и не смогла подобрать оттенок- все желтые и темные.На вас герой поста смотрится хорошо