Опубликовано 21 Август, 2014 - 10:36

Добрый день!

Я, как и все люди с проблемной кожей, ищу средство, которое помогает бороться с моими недостатками.

О себе:

Кожа комбинированная, но склонна к шелушениям, расширенные поры в Т-зоне.

От производителя:

Эффективно очищает кожу, уменьшает количество воспалений, препятствует появлению прыщей. Не сушит кожу.

Фото состава и применения.

Мои впечатления:

1. Консистенция довольно-таки густая.
  2. Сам гель зелено-голубоватого оттенка.
  3. Запах очень свежий, чем-то напоминает травку.
  4. Гель в пластиковой упаковке, с плотно-закрытой крышкой, очень привлекает дизайн.

Эффективно очищает кожу - Тут производитель не соврал. Действительно хорошо очищает кожу, оставляет эффект свежести на лице.

Уменьшает воспаления и препятствует появлению прыщей - После вечернего умывания этим гелем я пошла спать. Проснувшись утром, я обнаружила у себя 3 гнойных прыщика на носу!!! Он не уменьшает воспаления, а наоборот, провоцирует на появление новых. За этот минус я сняла у него одну звезду.

Не сушит кожу - Он просто стягивал мою, и без того, сухую кожу. Может быть жирной или комбинированной, склонной к жирности коже он подойдет, но мою кожу он буквально высушил. За это я сняла ему еще одну звезду.

Этим гелем я больше пользоваться не буду, так как он мне просто не подошел (Хотя цена у него вполне низкая).

Аква-крем Идеальная кожа Чистая линия

Крем-актив Идеальная кожа Чистая линия

Очищающий скраб Чистая линия

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Хорошее оформление
Недостатки
  • Не уменьшает количество воспалений
  • Провоцирует появление прыщей
  • Сушит кожу
MisS_Catне рекомендует
Я уже давно разочаровалась в продукции "Чистой линии". Цены у них приятные, но вот качество подводит. Sad
21.08.2014
пользуюсь этим гелем уже более 1,5 года. очень нравится и менять не собираюсь. Жаль, что вам не подошел
22.08.2014
Хотя у меня есть тоник и два крема из этой серии, и, как ни странно, они мне отлично подошли Shock Видимо моя кожа именно гели не переносит Puzzled