Опубликовано 2 Май, 2015 - 20:35

Блондинкой я стала давно, а вот интенсивно ухаживать начала совсем недавно после того как поняла, что волосы испорчены порошком, феном и плойкой.

Поняла, что краску нужно менять на щадящий вариант, пришла к парикмахеру и она посоветовали мне эту краску, я согласилась. Начала красить только корни и пришла в восторг. Цвет невероятный, волосы не портятся, мягкие и шелковистые, гладкие.

мой оттенок 911.

чтобы не быть голословной прикладывай фотографии своих волос после окрашивания loreal professional majiblond 911.

Алиша5рекомендует
Идеальный цвет!
суперский оттенок!
А подскажите , на каком оксиде красились??? А остальную длинну вы танируете чем то ??
20.10.2015
Спасибо за отзыв и за фото! Smile
Ответьте, пожалуйста, на комментарий выше Smile
02.02.2016
Какой красивый оттенок Smile
  • Добрый День! Краска MAJIREL HIGH LIFT Мажирель Хай Лифт 50 мл цвет пепельный+оксид 9 100мл Сначала держала корни минут 30, затем распределила по всей длине, общее время выдержки составило у меня 50 минут. Окрашивала волосы сама дома впервые, обычно крашусь в салоне краской мажирель лореаль.
  • 15.06.2014
    Всем привет! Хочу поведать миру о хорошей краске, превращающей капризные волосы с сильным пигментом в эффектный и солидный блонд! - на повестке дня - мажиблонд 921. С этой краской я познакомилась впервые в хорошем салоне, где 4 года назад мне сделали мелирование пастой мажирель.
  • Так и не прижился на мне последний оттенок краски L'OREAL RECITAL PREFERENCE 8.1 Копенгаген. по мере смывания краски я стала активно рыжеть. На фото так не видно, фото сделано сразу после окрашивания волос. Добавьте к этому немного солнечной рыжины и получится исходный цвет.
  • 30.09.2014
    Не буду писать чем красилась в школьные и в начале студенческих годов, но то, что союза «краска из масс маркета & длинные здоровые волосы» у меня не получалось.