Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 08:47

Я еще тот любитель экспериментов , я перепробовала множество оттенков блонд той же L'oreal и других брендов .

После

Для меня в качественной краске, цена должна оправдывать себя . Не могу сказать , что краска очень дорогая , 250-370 р по Москве . Безусловно привлекает ультрамодная упаковка . Прийдя в магазин мне сразу приглянулась Р01 , пепельный оттенок, который избавит мои волосы от желтезны, с которой я так усердно борюсь ! Как только пришла домой, сразу приступила к покраске. Для меня не составило труда покрасить себя саму , очень удобный апликатор для нанесения красящей смеси .

После

Я не боялась, что волосы превратятся в солому , потому как этому бренду я доверяю , и экспериментировать становилось как-то легче . Бальзам у них такой же как у Preference, хватает на долго, это в плюсик красочке! Волосы на протяжении месяца ухоженные , мягкие и послушные. Цвет меня обрадовал, краска с своей задачей справилась ! Я не заметила серого оттенка который обычно бывает от этой краски в первые дни ! Все было супер ))) я стала блондинкой , наконец-то такой, которой всегда мечтала стать ))))) без желтезны с ухоженными волосами !

До
До
Достоинства
  • большая упаковка бальзама
  • великолепная)))
  • имеет приятный запах
  • красивый насыщенный цвет
  • краска получается в виде геля
  • нет желтизны
Недостатки
  • а их нет
ShtrigelVрекомендует
Радуете отзывами о красках Crown Присматривюсь Glasses
10.10.2013
Сейчас еще один отзыв напишу ! Об еще одной моей любимой красочке от Wella Wink))
10.10.2013
08.08.2015
скажите а ваш натуральный оттенок волос какой?
  • 28.04.2013
    Пользуюсь этой краской уже более пяти лет.Обычно крашусь Р78 Паприка,цвет шикарный!Раньше краска была какой-то гелевой,с маленьким тюбиком усилителя цвета.Сейчас это крем-краска.Цвет не изменился,но гелевая ложилась лучше,и одной упаковких хватало на длинные волосы(ниже лопаток) и даже…
  • 02.06.2012
    Эту краску я советую тем, кто хочет получить ярко-рыжий цвет без предварительного осветления. Я окрашивала темно-русые волосы, все получилось без проблем. Как там она наносится, я не знаю, красилась не сама.
  • 27.10.2013
    Не сказать, чтобы мои волосы многое пережили, и я была очень придирчива в выборе краски для волос. Но однажды, решив закрасить ярко-красный прямо-таки пламя на голове цвет волос, я покрасила шевелюру палеттом, что привело ее в удручающее состояние. Волосы выглядели ужасно!
  • 22.09.2013
    Мой путь к выбору краски,которая мне понравится был долог и тернист.И какие я средства только не пробовала-и самые бюджетные и профессиональные краски.В итоге или сжигала волосы или цвет получался совершенно непредсказуемый.Также были неприятные ощущения после окрашивания-безбожно чесалась…