Опубликовано 28 Март, 2016 - 17:32

Продолжаю "вещать" о ми-мишности, а именно о корейской марке ETUDE HOUSE и ее продуктах. Сегодня у нас в гостях палетка теней Dear My Blooming Eyes Palette.

Немного истории о бренде, некоторых фактах и фото магазинов в Сеуле можно посмотреть в моем предудыщем отзыве на помаду этого же бренда и, кстати, этой же серии! Smile

А мы продолжаем. Перед нами снова кукольное оформление в бледно-розовом цвете. Сбоку тоже имеется бантик Smile

У меня много корейских продуктов, ибо подруга живет в Сеуле. Но руки все не доходили до написания отзывов, кстати, эту палетку она мне подарила Smile

Произведено: Корея

Оттенок: РК001 Heart Fluttering Pink

Вес: 1.7g x 2 + 2.3g + 1.2g

Цена: еще можно найти в ИМ от $16 до $25 американских долларов

Цена в Корее: от $11 американских дооларов

Сейчас данную продукцию уже не выпускают, если вам повезет, то еще можно купить в ИМ!

Палетка компактная, легко помещается в ладонь. Края не острые, что очень приятно. На верхней крышке мы видим эмблему (корону) и название бренда.

Внутри имеется зеркальце, не просто фольга (как обычно у Миши), а настоящее зеркальце! В палетке 4 оттенка + 2 аппликатора. Кстати удобных.

Тени мне понравились тем, что они несыпучие! Пролежав в сумочке весь день, при активной ходьбе, на самом зеркальце остается незначительное количество продукта:)

Едиснтвенными минусами выделю то, что оттенки не подойдут для повседневки, если только для вечернего макияжа, ибо они яркие и сияющие! Если вы работаете в офисе, то я думаю вас "за глаза" так обсудят, что уши потом гореть будут Smile

И еще один момент, когда вы краситесь кистями или аппликаторами из набора, то блестки попадают вам на руки, одежду....хотя тени и не сыучие О_о тут для меня парадокс небольшой X_x

Оттенки просто шикарные! Они теплые и по-королевски мерцающие. Все 4 шиммерные. Очень легко набираются как на кисть, так и на аппликатор!

Названия оттенков я не знаю, просто для себя назвала так:

- самый светлый, он находится в верхнем левом углу палетки, - шампанское.

- самый темный, глубокий оттенок - графито-фиолетовый. Наверное мой самый любимый, ибо он очень интересно переливается. У него просто отличная пигментация!

- бледно-розовый, находится в левом нижнем углу - коралловый. Нежный нежный, едва различимый на коже.

- рыжевато-коричневый, находится в правом нижнем углу. В самой палетке он более насыщен и концентрирован. чтобы добиться именно такого оттенка нужно нанести тени в 2 слоя. Он идет с рыжинкой.

Текстура у теней плотная, сухая, очень легко переносятся на веко и легко растушевываются, между собой особенно. Очень красиво подчеркивают и меняют дневной макияж на вечерний всего в 2 касания, просто нанести немного таких шиммерных оттенок поверх дневного мейка и у вас глубокий и совершенно новый мейк. Мне нравится еще наносить пальцем.

Сверху еще незаконченный мейк. Использованы 3 оттенка, все кроме графито-фиолетового (как я его назвала для себя).

А это фото спустя 8 часов. Все держится на высоте. Ни разу не поправляла макияж, даже матирующей салфеткой не пользовалась Smile некогда было Smile

Так что тени я рекомендую, особенно тем, кто не боится яркости и сияния!

С вами была Оля, спасбо за внимание Smile

О других корейских продуктах можно почитать тут:

1. Корейская Ми-Ми-Мишная помада от ETUDE HOUSE - внесите нотку свежести и яркости в ваш образ! Подробное описание, История Бренда, Где купить, Фото ДО и ПОСЛЕ, поведение помады за день и Настоящая цена в КОРЕЕ.

2. Крем для рук от Корейского бренда SKINFOOD или Чем кормить вашу кожу? Еще 2 моих малыша прямиком из Кореи. Полное описание, Немного истории Бренда, Цена, Свойства, Где купить, Эффект

3. Компактный кремушек для рук от Toplook - наивкуснейшее средство по смешной цене или Что везти из Кореи ?! Немного о корейских брендах и косметических корпорациях и причем тут LG ?!

4. В Корее данный Тинт от ARITAUM в оттенке Vienna 02 за $10 сравнивают с YSL BERNI A LEVRES REBEL NUDE в оттенке 105 за $41. Полное описание + и - тинта, Фото ДО и ПОСЛЕ, Недотинт / Недопомада ? И минусы, из-за которых я его больше Не Куплю

5. 20 минут и Вы Королева! Как Придать коже тонус, Выровнять цвет, Увлажнить и Убрать мелкие морщинки не выходя из дома? - Все просто с Тканевой Маской от Корейского бренда SKINFOOD: описание, цена в Корее, результат, фото ДО и ПОСЛЕ, как ДЕШЕВЛЕ купить !?

6. Приятный аромат, Эффективное и Бережное очищение Без спирта и все это - средство для снятия макияжа MISSHA The Style Lip & Eye Makeup Remover: Описание, Результат, Сравнение цен в России и в Сеуле

7. ★НОВИНКА★ от корейского бренда SKINFOOD - двойной крем для кожи вокруг глаз ★Miracle Food 10 Solution★ Избавит ли он от тёмных кругов и мелких морщинок? Уберет ли сухость и улучшит Эластичность кожи? Описание, Сравнение цен в России и в Корее, ДО и ПОСЛЕ

Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые оттенки
  • Ми-ми-мишность
  • Хороши для вечернего макияжа
Недостатки
  • Все и везде блестит
  • Не выпускают, можно найти в ИМ
  • Не для повседневки
Matendelрекомендует
Очень празднично получилось! Хоть прям сейчас на балл какой-нибудь Wink
28.03.2016
Упаковка кукольная, но содержимое мне очень понравилось) спасибо за отзыв)
28.03.2016
Тени конечно классные, но на глазах смотрятся как Ruby Rose (которые я очень люблю) Smile .
28.03.2016
Красивые оттенки, особенно серый и оранжевый)
красивый эффект сияния Smile
28.03.2016
Рамилек, это точно, мне очень самой они нравятся! Love

Granovskaya92, u r welcome!

Candy Panda, не пробовала такие, так что ничего сказать не могу Smile

sawook, Smile

Оль, сияние + мерцание + перелив очень красивый при софитах Laughing out loud
28.03.2016
оттенки очень крутые, особенно впечатлил синий Love думаю в макияже он будет отлично смотреться)
Какое миленькое оформление Love И ты красотка Shy
28.03.2016
Оформление потрясающее! Прям для принцесски Love . Я так поняла, что корейцы любят тени с большим количеством шиммера Smile
аааа!!! Love Мерцание-мерцание!!! Party
Классные оттенки Smile
Но корейские представления о красоте часто не совпадают с "нашими" - мне кажется, россиянки всё ещё шугаются при виде НЕ матирующих биби-кремов, создающих эффект "влажной кожи", сияющих теней, отбеливающих средств и т.п. Big smile
Но я люблю сверкалки кстати) не днем, конечно, а на вечер очень благородно можно даже яркий синий использовать))
28.03.2016
Очень симпатично! За счёт блеска они чисто вечерние
29.03.2016
Умеют корейцы красиво преподнести свою косметику! Оттенки очень "вкусные", но для меня все же слишком много шиммера Smile
30.03.2016
Ух, какой красивый и насыщенный темный оттенок, как я люблю Love Упаковка очень оригинальная, понравилась сразу)
Для твоих глаз очень много чего может подойти, красивый и глубокий взгляд! Smile Innocent Love
30.03.2016
Ась, он самый самый для мен ятоже ! Smile

Наташ, спасибо! Laughing out loud

Tandrena, это факт Smile есть у них такое, особенно в клубах вообще все местные девушки блестят Cool

Вика, Big smile оно самое

Надь, да. Такая палетка еще есть в нюдовом исполнении, но мне она показалась скучноватой %) биби-ки это вообще отдельный вопрос. У нас, как обычно, только спустя год начинают привыкать к корейской моде, а у них уже новая Big smile

Я тоже люблю такие вещи! Но в меру Davie

СветLana, ты права Cool

Полин, я бы большинство их продуктов купила чисто из-за оформления. Оно всегда такое кавайно-мимишное Smile

Алина, тоже его люблю. Спасибо Shy Laughing out loud

Спасибо за внимание, девочки Laughing out loud
04.04.2016
Симпатичная по оформлению палеточка,
мне понравилася вариант макияжа с блестками Smile
08.04.2016
Очень красивые оттенки, сияние у них вполне гармоничное.
09.04.2016
Какая милая штучка!!! Love
05.06.2016
какое оформление палетки мимишное) даже если не надо будет -не удержишься и купишь)
06.06.2016
Вер4ик, это точно! Laughing out loud и вся продукция такаяяяяя Smile