Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 15:09

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой очередной отзыв!

Спешу поделится с вами еще одним потрясающим продуктом марки GREEN PHARMA . Не так давно я опробовала на своих окрашенных волос маску для волос Jojoba Экспресс - Экспресс увлажнение.

Волосы у меня окрашенные, частое окрашивание иссушает волосы и приводит их к сечению и ломкости, общий вид волос становится похожим на копну соломы. Только правильно подобранные шампуни, маски и средства для их ухода помогают их вернуть к жизни и обрести здоровый ухоженный вид волос.

Без масок для волос я просто не мыслю уход, маски я могу сделать в домашних условиях из доступных средств, так и пользуюсь готовыми купленными. Когда нет времени на приготовление масок, то палочкой-выручалочкой выступают магазинные маски.

Маску для волос марки GREEN PHARMA , Jojoba Экспресс - Экспресс увлажнение можно приобрести на официальном сайте GREEN PHARMA.

Стоимость составляет 356 рублей, на данный момент на нее действует очень хорошая скидка, изначальная цена была 459 рублей.

Объем 250 мл.

Маска имеет в своем составе большое количество натуральных ингредиентов, что не может не радовать:

Маска заявлена, как увлажняющая, способная устранить сухость волос и придать им здоровый блеск и жизненную силу.

В составе присутствует масло жожобы, которое способно дать волосам большую порцию увлажнения и защитить их от преждевременного старения, что и нужно моим волосам лишенным увлажнения и высушенным от частого окрашивания и злоупотребления плойками.

Маска имеет обалденный аромат цитрусовых нот, без химиозности и прочих отдушек. Цвет у маски кремово-желтый, по консистенции она похожа на сметану в которой стоит ложка.

Использую я ее 2 раза в неделю после мытья шампунем, наношу небольшое количество маски на влажные волосы на 10 минут для интенсивного воздействия. Для моих коротких волос хватит небольшого количества для того чтобы распределить ее по всей длине волос, за счет густой консистенции в использовании она экономичная. При нанесении она сразу же выпитывается в волосы.

После нее мои волосы получают вторую жизнь, они становятся очень мягкими, гладкими, напитанными по всей длине, их хочется без конца трогать. Сухость и пористость волос больше не мои друзья. Маска преобразила мои волосы, дала им потрясающий блеск и жизненную силу.

Маска отлично себя показала на моих волосах. Она просто идеальная для окрашенных и сухих и ломких волос.

К покупке рекомендую!

Glam_RoZeрекомендует
27.11.2017
Для моих я думаю подошла бы
27.11.2017
давно хочу попробовать косметику для волос Green Pharma)
27.11.2017
Эффективная маска, однозначно надо брать Steve
27.11.2017
ДЛЯ МОИХ ВОЛОС ТОЧНО БЫ ПОДОШЛА)
значит надо брать!
27.11.2017
Маска имеет обалденный аромат цитрусовых нот, без химиозности и прочих отдушек.
ммм... Люблю приятные ароматы. А еще у GREEN PHARMA нравится оформление продуктов. У меня сухие кончики волос, думаю, маска была бы хороша для них.
мне такая понравится
27.11.2017
Здорово, я бы не отказалась попробовать))))
Я бы попробовала.
хорошая масочка!
27.11.2017
Отличная маска, собственно как и многие продукты этого производителя
27.11.2017
Моим волосам вьющимся она бы подошла)
27.11.2017
Консистенция мне нравится,да и эффект привлекает)
27.11.2017
Все больше убеждаюсь, что это одна из моих любимых марок в уходе за волосами))
Очень достойная маска!
Вообще Грин Фарм не покупала, видимо продукты неплохие попробую. Smile
28.11.2017
не видела в продаже эту марку..
28.11.2017
Мне бы подошла такая маска )