Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 16:11

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о губной помаде Стойкий поцелуй от Faberlic. Не так давно приобрела себе оттенок "ласковый шепот" и теперь спешу поделиться своими впечатлениями.

У меня есть самая главная плохая привычка - кусать губы, они всегда шелушатся и любая помада плохо ложится, но только не эта. Помада имеет очень лёгкую нежнейшую текстуру, которая выравнивает губы, от чего я просто в несказанном восторге)) результат можно увидеть на фото

Наношу её без карандаша и контур губ всё равно прорисовывается чётко, не смазывается. Помада держится долго, после приёма пищи может немного стереться, но я не считаю это большим минусом.

Также радуют маленькие бонусы в виде приятного шоколадного запаха и мелких блёсток, которые не выглядят пошло.

Есть небольшой минус - в течение дня ощущается сухость губ, но на то она и матовая без увлажняющих компонентов. Поэтому, если Вас это напрягает, то вполне можете использовать её не на каждый день, а, например, на вечерний выход.

Матовые помады, кажется, сейчас в моде и это хороший аналог дорогим брендам. Цена несказанно радует, расстраивает только небольшое количество оттенков в палитре. Заказывала я её в интернет-магазине [ссылка] Самое страшное это ошибиться с оттенком, поэтому сразу говорю, что на сайте они чуть светлее, чем в жизни, но я в итоге довольна. В разном освещении она вообще выглядит по-разному: бордовой или фиолетовой.

Фото делала на скорую руку, поэтому накрасила кривовато =DD

В итоге моя оценка 5-

Минус за небольшое ощущение сухости

Достоинства
  • +легкая текстура
  • - не подчеркивает шелушения
  • держится долго на губах
  • идеальное покрытие
  • матовая
  • мелкий шиммер
  • приятный шоколадный запах
  • стойкая
  • цена
Недостатки
  • сушит губы
Molesterрекомендует
  • Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Я как большой любитель матовых помад , например такой , такой и ещё вот этой не могла пройти мимо этой помадки от фаберлик, тем более слышала о ней очень положительные отзывы. Стоит она 229р. за 3,7 грамма. Стильный вытянутый футляр.
  • Этот отзыв я хотела бы посвятить самой любимой помаде из Фаберлик. Стойкая помада "Пламенные чувства" давно поселилась на моей косметической полочке, почти два года - а это серьезная заявка, уж так она хороша, что тюбик оттенка 4644 измазан уже почти под ноль)))).
  • Добрый день!Расскажу про помаду фаберлик "Стойкий поцелуй".Номер помады: 4641Внешний вид мне нравится,стильная упаковка,хороший размер!!Помада выкручиватся,красииться ей одно удовольствие!По консистенции- жирная,но в меру.По этому критерию меня все устраивает!Хочу сразу подчеркнуть НЕСООТВЕТСТВИЕ С …
  • Я мама, мой малыш в таком возрасте, когда большую часть времени он проводит на моих руках. Если я воспользуюсь обычной помадой то постоянно приходится маневрировать и уворачиваться от неожиданных движений ребенка,чтобы он весь не измазался в помаде.