Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 13:16

Всем доброго дня!))

Сегодня мой отзыв будет о новинке - матовой губной помаде марки Eva mosaic - Ideal Velvet))

У меня она в оттенках 06, 07 и 08 и все в красной гамме) Спросите меня, зачем мне столько помад красных оттенков?)) Ответ таков: мне они достались в качестве подарка от одного коробочного сервиса за конкурс репостов)) Подфартило впервые в жизни)))

Итак, приступим к обзору)))

Помады пришли без дополнительной упаковки

Оттенки:

Свотчи: (дневное освещение)

у окна
Вид на губах (заранее прошу прощение, состояние моих губ сейчас неочень, шелушатся, лечу их)) :

06 оттенок - красный с "примесью" розового:

07 оттенок - классический красный, теплого подтона (на фото цвет немного искажен, в жизни цвет выглядит чуть иначе):

08 оттенок - наиболее мне приглянувшийся)) :

Итак, отмечу ТХ этой помады))

Из плюсов могу выделить следующие особенности:

1. Обширная цветовая палитра

2. Приятная кремовая текстура

3. Демократичная стоимость

4. Интересный дизайн футляра

5. Относительно стойкая (выдержит легкий перекус), но все же будет отпечатываться на всем к чему прикасаться (посуда, бокалы, т.е. помада "мажет")

6. Матовой на губах становится спустя 1-2 минуты, т.е. помада как бы впитывается в губы.

Минусы:

1. Помада может растечься, если нанести ее очень жирным слоем, поэтому все же лучше воспользоваться контурным карандашом.

2. Немного сушит губы (на мой взгляд, это свойственно многим матовым помадам)

В принципе, все минусы на это заканчиваются. Я рекомендую хотя бы попробовать эту помаду, она действительно достойная в своей ценовой категории) Теперь захотелось прикупить еще пару-тройку оттенков, но более спокойных, для ежедневного повседневного макияжа))

Спасибо, что заглянули ко мне))

Достоинства
  • Недорогая
  • Оригинальный футляр
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Лучше носить с контурным карандашом
  • Немного сушит губы;
  • Очень маркая
Alya_beauty68рекомендует
25.01.2017
Мало что-то отзывов на такую помаду. А помада-то достойная. Красивые оттенки вы выбрали!
Yanka_08, спасибо большое Smile хочется еще парочку оттенков прикупить Smile
02.04.2017
На губах лежат просто идеально! Сто лет в Рив Гош не заглядывала, все новинки упустила Big smile
02.04.2017
minHerzing , помада очень даже неплохая за свои деньги, а я сейчас не могу тени Диор 5ки отхватить?они сейчас в рг по 1199..везде раскупили все..придется у конкурентов дороже покупать((