Анастасия086 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 20:19
Достоинства: красивый цвет, матовая, не скатывается, не сушит губы, недорогая

Привет всем любителям косметики!Wink

Сегодня поделюсь с вами мнением о своей новой покупке, которая меня приятно удивила и очень порадовала. Встречайте:

"Матовая помада для губ "PLAYGIRL" тон 3412, DIVAGE"

Я являюсь любительницей губных помад и предпочитаю выбирать их, нежели блески для губ.Причем выбираю абсолютно разные оттенки от кричащих и ярких, до нейтральных и нюдовых.Но, то ли дело в осени, то ли в настроении, мне захотелось приобрести что-то матовое с холодным оттенком.

Свотч на руке

Описание от производителя:

Мягкость бархата для твоих губ! Помада "PLAY GIRL" -это мягкая бархатная текстура с насыщенными пигментами для матовых оттенков. Эксклюзивная формула матовых тонов позволяет помаде ложиться равномерно и держаться на губах в течение 3-х часов без подкрашивания, сохраняя яркий насыщенный цвет. Входящие в состав полимеры разглаживают поверхность губ и устраняют мелкие морщинки, делая твои губы идеально ровными и чувственными. Масло жожоба и витамин Е увлажняют и защищают губы от негативного влияния окружающей среды.

Достоинства продукта отмеченные мной:

1. Красивое оформление, помада находиться в пластиковой матовой упаковке с розовыми надписями, очень легко выкручивается и надежно закрывается.
  2. Эта помада действительно матовая, никакого намека на блеск или перламутр, то что нужно.
  3. Бархатистая текстура, равномерно наноситься, не подчеркивает шелушения и сухость, чем грешат многие матовые помады, увлажняет.
  4. Довольно таки стойкая, ни разу не скаталась на губах в течении дня.
  5. Имеет приятный, сладковатый запах.
  6. Шикарный оттенок, лилово-розовый с легким холодком.
  7. Цена 200.00р

Могу сказать только то, что помада получилась очень хорошая и мне очень нравится как она выглядит на мне. Так что любительницам матовых текстур и холодных оттенков могу смело ее советовать.

Анастасия086 рекомендует Губная помада DIVAGE Playgirl матовая

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: DIVAGE
  • Blerry аватар

Blerry 16 Октябрь, 2015 - 20:53
    Отличная! Присмотрюсь к ней Smile
  • dream_irine аватар

dream_irine 17 Октябрь, 2015 - 00:06
    цвет очень приятный, как раз в моем вкусе. Пользовалась помадой Диваж, но в процессе разочаровалась ее запахом. Может, эта другая? попробую Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 17 Октябрь, 2015 - 07:28
    Идеально смотрится на губах Love
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 17 Октябрь, 2015 - 08:38
    Смотрится отлично и оттенок приятный..Деликатный Smile
  • Анастасия086 аватар

Анастасия086 17 Октябрь, 2015 - 08:50
    Да, оттенок красивый, спасибо и мне очень нравиться Smile