Annabell93 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 13:14
Достоинства: большой объем, комфортные ощущения при использовании и после, красивый дизайн упаковки, мягко и хорошо снимает макияж, не имеет запаха, не стягивает кожу, цена, эффективное очищение
Недостатки: не обнаружила

Привет, Красавицы!

В этом отзыве хочу поделиться своим идеальным средством по всем параметрам для снятия макияжа.

Да я знаю, что не все полюбили данную мицеллярную воду от Гарньер, но большинству она понравилась и я вхожу в их число.

Главная информация:

Наименование Garnier Чистая кожа Мицеллярная вода для жирной чувствительной кожи

Место покупки магазин Рив Гош

Цена 239 рублей

Объем 400 мл

Страна-производитель Польша

Информация от производителя

Мицеллярная вода для жирной чувствительной кожи, склонной к появлению несовершенств.

«Чистая Кожа» — Мицеллярная очищающая вода для снятия макияжа и матирования, предназначенная для для жирной чувствительной кожи.Мягкая и эффективная формула позволяет очищать кожу без трения – это особенно важно при склонности к появлению несовершенств.После применения кожа становится идеально чистой и матовой.Мицеллярная вода для лица не требует смывания: это делает применение максимально удобным.Четыре действия в одном продукте:• Очищает• Снимает макияж• Матирует• Борется с несовершенствами

В основе уникальной формулы лежат мицеллы – активные частицы, которые обладают способностью нежно и эффективно захватывать загрязнения с поверхности кожи, удерживая их внутри себя, а затем легко удаляются с кожи при помощи ватного диска. Мицеллы поглощают все загрязнения, кожный жир и макияж.Формула Мицеллярной воды Чистая Кожа настолько мягкая, что позволяет использовать новинку даже для чувствительной кожи – в том числе и вокруг глаз.Бережная формула: без отдушек, без парабенов.Безопасность Мицеллярной воды Чистая Кожа протестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

Первое несмываемое универсальное очищающее средство, разработанное специально для жирной чувствительной кожи, склонной к появлению несовершенств. Очищает, борется с несовершенствами и снимает макияж с лица, глаз и губ.

Как использовать

Смочите ватный диск мицеллярной водой Чистая Кожа и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы.Мицеллярная вода удобна в применении и не требует смывания.Мицеллярная вода представлена в большом экономичном формате – 400 мл. Средства хватает на 200 использований.

Состав

Я давно пользуюсь мицеллярными водами от Гарньер. Первый раз я попробовала ту, что для всех типов кожи в розовом цвете. Они мне все нравятся и значимой разницы я в них не вижу.

Раньше я использовала мицеллярную воду для снятия всего макияжа.

В настоящий момент мицеллярную воду я применяю только для снятия туши с ресниц.

Тон смываю гидрофильным маслом.

Мицеллярная вода не сушит мою кожу. Её использование для меня максимально комфортное. У меня нет необходимости искать новую мицеллярную воду, так как эта устраивает меня по всем пунктам.

В последнее время я открыла для себя новый приём в ее использовании.

Бывает, что тональник запачкает одежду или тушь выпадет из рук на текстильное покрытие. Ooops!

Раньше я была в смятении, что делать. А теперь меня эта проблема не пугает. Я даже специально для вас запачкала штору тушью.Smile Мицеллярная вода её полностью стёрла.

Вот такая она крутая!

Заключение

Если вы еще не пробовали мицеллярную воду, то сделайте это в ближайшее время. У Гарньер есть несколько вариантов для разных типов кожи.

Спасибо за внимание! Удачи! Smile

Ваша ANNABELL93

Читайте также...

Черная глина

Пилинг-скатка Tony Moly - стоит игра свеч?

Универсальные очищающие полоски Faberlic - СКАЖИ черным точкам НЕТ!

Маска от прыщей Pure System Yves Rocher

Маска для лица Queen Helene The Original Mint Julep Masque

Гель для умывания Faberlic Verbena

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Роликовый карандаш от прыщей NOREVA Exfoliac ROLL'ON

Annabell93 рекомендует Мицеллярная вода Garnier "Чистая кожа" Для жирной чувствительной кожи,склонной к несовершенствам

• Teko аватар

Teko 5 Сентябрь, 2016 - 13:23
    Очень удачное это другое применение, запомню))
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 5 Сентябрь, 2016 - 13:50
    мне тоже понравилась эта мицеллярка)
  • greenasti аватар

greenasti 5 Сентябрь, 2016 - 14:40
    То есть совсем никакой разницы с розовой нет?)) Увидела в магазине этот вариант и задалась этим вопросом.
    Новое применение - супер! Попробую при случае)
  • Gwen аватар

Gwen 5 Сентябрь, 2016 - 15:06
    Розовой я осталась довольна, вот хочется и другие попробовать. Laughing out loud
  • Ink_ аватар

Ink_ 5 Сентябрь, 2016 - 16:28
    вот про штору крутой лайфхак, у меня реально очень часть пачкаются тюль и шторы, потому что я руками сильно машу, когда крашусь Smile
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 5 Сентябрь, 2016 - 17:47
    У меня розовая. Совет удаления пятен косметики с тканей очень удачный.
  • Annabell93 аватар

Annabell93 5 Сентябрь, 2016 - 17:48
    Кицу Нэ У меня две розовые в запасе лежат Big smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 5 Сентябрь, 2016 - 18:25
    Я не пробовала данную мицеллярную водичку, здорово она справляется!
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 5 Сентябрь, 2016 - 18:27
    ничего себе, классная мицелярка - помимо основного назначения еще пригодилась в другом))
  • Дейенеpис аватар

Дейенеpис 5 Сентябрь, 2016 - 20:51
    Очень хочу попробовать ее, но пока и розовая отлично устраивает Smile
  • tuman-no аватар

tuman-no 5 Сентябрь, 2016 - 22:26
    Я розовенькой пользуюсь Smile
  • Hadouken аватар

Hadouken 5 Сентябрь, 2016 - 22:46
    Ничего себе какая мицеллярная вода, раз даже со шторы может смыть тушь Shock
  • Fire lady аватар

Fire lady 6 Сентябрь, 2016 - 08:54
    Тоже люблю эту воду, даже менять на другую не хочу
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 6 Сентябрь, 2016 - 09:42
    Пользуюсь такой мицелляркой, только для сухой кожи. Люблю ее, пробовала разные, но все равно к ней возвращаюсь))
  • anna2208 аватар

anna2208 6 Сентябрь, 2016 - 23:14
    и у меня такая, очень нравится)
  • Nat31 аватар

Nat31 7 Сентябрь, 2016 - 16:03
    Хорошая водичка, тоже беру иногда
  • Marina Chigrina аватар

Marina Chigrina 11 Октябрь, 2016 - 16:28
    Спасибо за отзыв, буду пробовать)