Опубликовано 8 Май, 2018 - 09:03

156 гривен

Одежда от компании Верес стала первой, купленной нами для ребенка. В магазине сразу привлек большой ассортимент, прекрасный дизайн, отменное качество и функциональность одежды для самых маленьких.

В итоге первой покупкой стал этот бодик, ползунки к нему и шапочка в цвет шарика. Правда, расцветки именно этих боди две - с сиреневым шариком и с мятно-голубым. Мы выбрали второй вариант, кстати.

Качество у одежды отличное:

• невероятно мягкая и нежная ткань -

100% хлопок

• наружные швы - нежная кожа малыша не травмируется ни при каких обстоятельствах
  • отлично работают кнопки - быстро открываются и закрываются
  • продуманные модели;
  • встроенные антицарапки в рукавчиках.

Конечно, модели есть разные - есть и такие боди, и человечки, и абсолютно неудобные распашонки. Но я изначально знала, что буду брать исключительно те вещи, которые не нужно одевать ребенку через голову; которые растегиваются от горловины и по ножкам.

Также в боди и человечках с длинными рукавами в основном вшиты антицарапки - это очень здорово и намного лучше, чем покупать их отдельно, тк они спадают и раздражают как малыша, так и маму.

Удобно и то, что можно подобрать комплект на любой вкус в рамках одной коллекции. Так, мы еще взяли ползунки - с ножками, на широкой мягкой резинке, но правда, без кнопок по ножкам (хотя здесь они и не нужны, если честно) и шапочку (мятную в цвет шарика у мишки на кофточке).

Получился настолько классный и праздничный комплект, что мы решили оставить его на выписку! При этом это не все эти ужасные рюшички-оборочки, которые я просто ненавижу. Уместно будет носить этот набор и каждый день. Жаль только, его хватит всего на 1,5 месяца.

Единственный минус - это цена. Учитывая, сколько такой одежды нужно ребенку и насколько быстро он из нее вырастет, я считаю, что за один такой комплект 326 гривен - это дорого. Отдельно боди стоит 156 гривен.

Алиса80рекомендует