Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 14:06

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Я искренне верю, что если в этой жизни я буду вести себя хорошо, то в следующей жизни я рожусь в Японии! Но это будет когда-нибудь потом, а пока приходится терпеть и скрашивать жизнь вещами, напоминающими мне Страну Восходящего Солнца, например вот такой вот классной обложкой с красным кружочком, которую я нашла в интернет-магазине shotshop:

Обложка на паспорт "Япония Light" от Shotshop
Как вы уже поняли, эта обложка - образ Японского флага.

Кстати, об этом интернет-магазине я подробно рассказала в своём отзыве, кому интересно - weclome!

Приезжает обложка в виде кожаного листика, свернуть пополам нужно будет самостоятельно. Я, кстати, заказывала сразу две обложечки, о второй можно почитать вот тут:

Обложка на паспорт "Япония Light" от Shotshop
Главное отличие японской обложки от котиковской в том, что у неё нет металлических штучек по уголкам, которые должны предохранять от повреждений:

Обложка на паспорт "Япония Light" от Shotshop
Мне очень понравилась такая защита, но по сути я с паспортом обращаюсь очень бережно, так что я уверена, обложка будет как новая ещё несколько лет как минимум. По крайней мере предыдущая обложка раньше мне надоела, чем потёрлась))

Сворачивать обложку "книжечкой" удобнее предварительно вставив в неё паспорт, так точно выйдет ровно!

То, что это натуральная кожа я не сомневаюсь - пахнет кожей, на ощупь кожа.

Внутри выполнена аккуратно:

Прострочена просто идеально ровно:

Обложка на паспорт "Япония Light" от Shotshop
Ровно подходит под российский и загранник (других нет, поэтому не могу проверить):

Смотрите, паспорт влез идеально:

Обложка на паспорт "Япония Light" от Shotshop
Качество печати на высоте, но я это ещё по обложке с котиками заметила Smile

Обложка на паспорт "Япония Light" от Shotshop
Для меня она идеальна! Обложка с Японской символикой выглядит более серьёзно и презентабельно, чем с котиками (хотя котики - ван лав Love ), поэтому если вдруг мне нужно будет на работе выглядеть чуть более представительной, то паспорт оденется именно в эту обложечку Smile

Обложка на паспорт "Япония Light" от Shotshop
А пока паспорт будет менять свои наряды также часто как мой телефончик! Если же вам хочется какой-то другой принт видеть на своём самом важном документе, то я уверена, что в shotshop среди сотен обложек точно найдутся те, которые подойдут именно вам Smile

А эта обложка точно придётся по душе всем поклонникам Японии и анимешникам Smile

Обложка на паспорт "Япония Light" от Shotshop

Достоинства
  • Выполнена очень ровно
  • Идеальна по размеру под Российский паспорт
  • Качественная печать принта
  • Натуральная кожа
  • Стильная
Kapituрекомендует
03.10.2016
Бампер на телефоне прикольнее) Флаг как-то слишком минимализм ^^"
не люблю Японию(
с таким паспортом не стыдно в Японию ехать Smile
03.10.2016
Люблю стильные обложки для паспорта Smile У меня их несколько, но хочу еще и еще, а в этом ИМ такооой выбор большой Smile Эх, вот если бы для моего мужа нашлась такая обложка с изображением флага его родной страны, то он просто порхал бы Big smile
03.10.2016
идеально для поклонников Японии и всем, что с ней связано Smile
03.10.2016
Вот бы мы так же свою родину любили) Интересно, есть в мире хоть один японец, заказывающий себе вещи из России с нашим триколором?))
вроде такой простой, но одновременно и очень интересная обложка.
03.10.2016
Я не поклонница, поэтому с котейками мне больше понравилась))
03.10.2016
Классная, хочу такую же))
Симпатично смотрится
а вот кстати уголочки металлические нужны
Оригинальная обложка Smile И с котиками прелесть
03.10.2016
точно! рассматривала сайт и уже понравились более 10 разных обложек!
Какая же необычная обложка)
Надо свою уже поменять, а то сейчас столько крутых придумали)
Симпатичная обложка)
Необычная:)
03.10.2016
я бы сама вряд ли купила именно такую обложку, но вообще задумка интересная Smile
Просто и стильно)
03.10.2016
Кхе, я хоть и люблю Японию, но я бы с сакурой что-нибудь выбрала Big smile
Какая необычная обложка Smile
03.10.2016
Качество и исполнение у обложки на высоте. Smile
Я бы купила такую для загранпаспорта Wink
симпатичная Wink
03.10.2016
классная обложка! так сразу и не поймешь что это.
03.10.2016
Egup4ik, да, одёжка на телефон вообще бомба)) А флаг выглядит очень оригинально на мой взгляд)
03.10.2016
Elenaarishina, ценю ваше мнение Big smile
03.10.2016
Водолей-ка, ох, хоть бы поехать когда-нибудь))
03.10.2016
Персииик, а вы попробуйте напишите на почту интернет-магазина shotshop, у них же собственное производство - может сделают на заказ, вот будет отличный подарок для мужа! Wink
03.10.2016
Margaritta, да, даже если самому не нравится - вдруг друзья поклонники Японии есть, отличная идея для подарка Smile
03.10.2016
HelloDolly, уверена, есть и не один))) И совершенно точно знаю, что в Японии популярен наш Чебурашка Big smile
03.10.2016
sova2021, на вкус и цвет даже фломастеры у всех разные, так что главное индивидуальность Wink
Choco_Cat , всё в ваших руках Wink
Ирис_КисКис, благодарю Innocent
03.10.2016
Кабанова Ксения, да, вещь полезная эти уголочки) Но и не критично их наличие)
татусянатуся, спасибо Shy
03.10.2016
HeLLsinki, уверена, что не только обложки тебя заинтересовали Laughing out loud там много классного)
03.10.2016
_Infanty_, там есть и с сакурой Wink
Grunez, это точно Wink
Tiffany_, это точно! Может, я поклонница геометрической фигуры КРУГ Big smile
03.10.2016
Я все же люблю дизайн пооригинальней
Классная обложка! Love
03.10.2016
с котиками обложка крутая, а представленная не впечатлила
03.10.2016
Такая обложка будет и не плохим подарочком поклоннику аниме Laughing out loud
Очень необычно! Smile
03.10.2016
В интересном стиле выполнена обложка)
03.10.2016
для любителей Японии только, я бы себе с российским флагом купила)
Оригинальные обложечки!
04.10.2016
Замечательная обложка, качество - идеальное!
Классная, очень понравилась)
04.10.2016
Мне бампер очень понравился, а также обложка с котиками. А данная, скорее, на любителя Smile
04.10.2016
Вроде бы просто, но выглядит интересно Smile
05.10.2016
Интересная обложка))) у меня уже с 2014 года на обложке паспорта банда 4 мальчиков из мультика Южный Парк Big smile
06.10.2016
Интересный вариант, очень сдержанный, я люблю такие вещи))Но самое главное судя по всему качество, даже на фото видно, что оно на высоте. Спасибо за отзыв!