Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:43

Самая удобная обувь которую придумали за всю мою жизнь. Я себе уже давно приобрела такие в магазине, а эти заказала моя сестра, она довольна очень очень. Посылка пришла за 25 дней, были без коробки, но очень тщательно упакованы,сшиты хорошо, немного был запах клея, очень удобные на ноге что надо, нога по см у сестры как раз получилась на 35 размер, но носит обувь 35-36 размера как когда повезет, заказала 35 подошли идеально. Ссылка на товар тут http://ru.aliexpress.com/item/2014ss-Newly-Isabel-... цена 31,60 дол. Рекомендую!!!

Inna_Babyрекомендует
25.04.2014
здоровские и стильные
29.04.2014
Классные я тоже думаю купить! Wink
12.11.2014
Тоже хочу такие,буду заказывать
  • 29.09.2014
    Начну с того, что заказала я их еще весной, чтоб гулять по прохладной погоде. Давно положила на них глаз, но в магазине цена стояла 4500 рублей, для меня это дорого для такой обуви, которая будет у меня просто как запасной вариант для прогулок, обычно я предпочитаю туфли.
  • Долго я смотрела на эти маранты и всё-таки решила купить их. Обошлись они мне в 1200 рублей, не дёшево, но и не дорого. В любом случае в магазине за такие деньги купить что-то нормальное нереально. Размер подошел.