Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 09:30

Всем прекрасно известно, что в одежде предназначенной для занятий спортом должно быть максимально комфортно. Поэтому я всегда стремлюсь искать наиболее качественные варианты одежды для тренировок. Но помимо качества, как и любой девочке, хочется быть уникальной в той/иной спортивной одежде. И вот для этого видимо существует магазин Designed for Fitness - [ссылка]

В последнее время лента инстаграма пестрит рекламой данного интернет-магазина, известные спортсменки, танцовщицы и фитнес-няшки активно публикуют себя в одежде этого производителя.

Честно скажу, не заметить и пройти мимо не возможно! Меня долго манили те вещи, которые наблюдала у них в каталогах на страничках в соц сетях...эти комбезы, леггинсы...Манили, притягивали...Эх, я сдалась!

Поехали!!!

Главная:

Регистрация быстрая

И вы уже в личном кабинете

Меню внизу сайта

Каталог:

В главном меню сайта и находится сам каталог товаров, что упрощает пользователю задачу. Нужен кобмез? - пожалуйста, вот тебе отдельная вкладка со страницей всех товаров этой группы.

Присутствует минимальный фильтр по цене/названию.

Ассортимент:

Что ж, здесь и считать не нужно, что в наличии большое количество моделей имеющих различные варианты расцветок. Глаза могут разбежаться!

Также есть размерная сетка, но я дополнительно уточняла размеры у менеджера в группе в контакте, где мне помогли подобрать размер под параметры ОГ-ОТ-ОБ и под мой рост, указали посадку леггинсов.

Оплата:

Магазин представляет достаточное количество вариантов оплаты своего заказа, поэтому любому клиенту будет удобно совершить покупку.

У меня был варианты оплаты через карту сбербанка. И на почту упало письмо с реквизитом для оплаты:

Доставка:

Трек-номер мне высылали в Viber и кинули ссылки, где отслеживать.

Мне обещали 10-12 дней. Заказ пришел ровно в 12 дней (8 из них шли по РФ до моего города).

И самое главное - вот она моя покупка!

Фирменная коробка

Котенька проверяет все ли верно прислали

Все верно, они самые!

Общее впечатление о сайте:

В целом, сайт понравился. Простой, не ляпистый, что дает максимально сосредоточиться на покупке товара. А именно за этим мы на него и пришли.

Но все же сайтом не особо занимаются! Я из тех людей, кто привык к быстрой обработке заказа (хоть и не люблю прозвоны, но так все равно лучше, чем тишина), когда по статусу в своем ЛК можно смело отслеживать все, что происходит - от "обработки" - до "получено".

Это я к чему вот - скрин моего ЛК (см. дату) от 11.12.2015 и статус "Обрабатывается", заказ был получен 9.12.2015 Smile Забавно, но не приятно.

Конечно, через соц. сети порой заказывать удобнее. Но именно в этот раз я решила воспользоваться сайтом Smile

Я искренне желаю развития этому бренду и данному интернет-магазину, чтобы в будущем были устранены все те ошибки, что меня расстроили (ниже в минусах).

Кстати, в соц.сетях этого магазина часто бывают конкурсы с очень ценными призами в виде продукции и скидками на покупку одежды.

Плюсы и-м:

• удобное меню и навигация;
  • простая регистрация в магазине;
  • указаны все необходимые контакты для связи;
  • быстрый просмотр товара;
  • качественный контент (фото);
  • оперативный ответ менеджера;
  • ответы менеджером на все мои вопросы в группе вконтакте и в вайбере;
  • также плюсом отмечу наличие страниц в соц.сетях: Instagram, [ссылка] и [ссылка]

Минусы и-м:

• не все страницы сайта переведены на рус.язык (о компании, обслуживание клиентов, faq);
  • пару раз на некоторых страничках вылетали 404 ошибки;
  • нет страницы про используемые ткани, как за ними ухаживать и проч.;
  • не рабочий личный кабинет, нет обновлений статуса заказа.

Всем спасибо за внимание Wink Комфортной спортивной одежды и красивой фигуры!

Достоинства
  • Активные соц.сети
  • Хорошая работа менеджеров
Недостатки
  • Не рабочий лк
Cheshka13рекомендует
одни легинсы за 3360 на мой взгляд дороговато
11.12.2015
Mari Maximova, согласна полностью. До этого мои самые дорогие стоили 2100. Но эти леггинсы действительно того стоят.
Дороговато((
11.12.2015
Давно засматриваюсь на комбинезоны у них!)) Кстати, как раз комбинезоны не так уж и дорого стоят,у других фирм по 8-11тыс! С удачной покупочкой!
11.12.2015
Фитоняша, спасибо! Shy Я пока не встречала комбезы за 8-11 тыс. Вот это уже прям дорого-дорого Shock