Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:58

Всем огромный привет!

Ни для кого не секрет, что на пике моды сейчас брови-бойфренды. То есть, брови густые, взлохмоченные, и, довольно широкие. Честно говоря, я этого веяния не придерживаюсь Big smile Но вот средства для бровей все равно люблю и заказываю Smile Потому что брови - это огромная часть образа. Именно они задают выражение лица, и именно они могут его украсить или испортить.

Какой продукт выбрать для оформления бровей? Это уже каждый выбирает сам для себя. Раньше я предпочитала карандаши. Но сейчас решила попробовать и пудру для бровей. Выбор пал на SAEM EYE ПУДРА ДЛЯ БРОВЕЙ 01 в оттенке brown. Для меня это знакомство не только с новым продуктом, но и с корейской декоративной косметикой, в целом Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Корея;
  • Вес - 10 гр
  • Цена - 630 руб;
  • Срок годности - 3 года;
  • Где купить - магазин Prettycosmetics, ссылка здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Пудра упакована в коробочку, в бежево-коричных оттенках

Со всех сторон информация о продукте.. на корейском Laughing out loud

Правда, есть и наклейка на русском языке

Сама пудра имеет два отделения с двумя оттенками продукта

Также в набор входит отличное зеркальце, в которое можно смотреться, кисточка для нанесения пудры и щеточка для расчесывания бровей. Сразу скажу, что кисть для нанесения очень уж жесткая, поэтому я ею вообще не пользуюсь.

СОСТАВ

Неизвестен. Так как, увы, с корейским я не дружна Smile Но, думаю, в составе тальк, и дополнительные компоненты.

ЗАПАХ

Ярко выраженного запаха пудра не имеет.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Цвета продукта видно на фото. Это два оттенка коричневого: темно-коричневый и светло-коричневый. Оттенки ОЧЕНЬ пигментированы!

Текстура у пудры очень мягкая, нежная, помол очень мелкий. Поэтому, с ней нужно быть осторожной. Желательно, как и все подобные продукты, не ронять.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как я уже писала выше, кисть, что входит в набор, мне не понравилась. Именно поэтому я использую свою мягкую кисть-копытце для нанесения этой пудры. Поскольку я "рисую" брови только дома, мне это удобно.

Кисть, входящая в набор, вообще не отдает продукт, оставляя все себе! Вот я пыталась сделать ею свотчи

ЭФФЕКТ

Как я уже писала, пудра очень пигментирована. Поэтому наносится она очень легко и быстро. Таким продуктом очень легко заполнять пустоты между волосками и дорисовывать все нужное.

Мои исходные данные: брови довольно густые, непослушные. Из-за шрама - немного разной формы. Поэтому именно "рисованием" приходится делать их одинаковыми. Левая бровь немного короче, чем правая, поэтому её тоже приходится дорисовывать.

Пользоваться данной пудрой очень приятно, так как нужно ее совсем немного, для получения хорошего результата. Не надо часами рисовать себе на лице лишние волосы Smile

А если получилось "слишком", всегда можно взять ватную палочку и сразу убрать лишнее.

В носке пудра абсолютно неприхотлива, если, конечно, брови не тереть и не чесать. Под дождем не течет и не стекает к носу Laughing out loud

Держится эта пудра целый день. К вечеру не исчезает и не смазывается.

Смотрится очень естественно. Муж очень долго в меня всматривался и пытался понять, что же во мне изменилось Laughing out loud на брови даже не подумал. Потому что цвет очень подошел, брови смотрятся как мои Smile Камера конечно, всегда немного искажает цвет продуктов, "выхватывая" его.

Что не понравилось именно в продуктах подобного рода (тушь/ пудра) для бровей. К сожалению, такими продуктами сложно нарисовать отдельные волоски, для того, чтобы это выглядело естественнее. Тонким карандашом это делать, конечно, удобнее. Но здесь претензии скорее не к самому продукту, а к его фактуре. Вот на фото я пыталась дорисовать недостающий кончик, получилось не слишком естественно.

Но в целом, пудрой я довольна и использую ее теперь каждый день.

Подытоживая, хочу отметить плюсы данной пудры:

Smile Очень пигментирована;

Smile Отлично отдает цвет кисти;

Smile Мягкая текстура пудры легко и быстро наносится;

Smile Красиво и естественно смотрится;

Smile Не исчезает к вечеру, стойкая;

Smile Легка в использовании, даже для новичка;

Smile Не въедается в кожу, хорошо смывается любым средством для снятия макияжа;

Smile Не вызывает раздражения;

Smile Экономно расходуется;

Smile Позволяет легко подкорректировать макияж;

Smile Относительно недорого стоит (сейчас некоторые средства из масс-маркет стоят гораздо дороже);

Smile Имеет симпатичное оформление;

Наверное, многие спросят, что же со светлым оттенком пудры? Да, сейчас он для меня слишком светлый. Но летом, когда волосы и брови немного выгорят, я обязательно начну пользоваться и им. И добавлю фотографии этого оттенка. Сейчас он мне абсолютно не подходит и смотрится довольно странно на моих бровях. Поэтому фото прилагать не буду, дабы не портить впечатление. На фото сверху можно увидеть свотч этого оттенка.

ВЫВОД

Пудра для бровей продукт для меня новый, но SAEM EYE ПУДРА ДЛЯ БРОВЕЙ 01 ECO SOUL EYEBROW KIT 01 BROWN не стала для меня разочарованием. Думаю, я буду совмещать ее использование с карандашом для бровей, для более естественного эффекта.

Огромное количество плюсов данного продукта, позволяет мне со спокойной душой рекомендовать его к покупке Wink

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

У Вас очень красивая форма бровей Smile
Очень красивые бровки Glasses Love
Очень красивый и натуральный эффект Wink .
очень натурально смотрится!
17.10.2016
Идеально смотрится эта пудра!
17.10.2016
в палетке кажутся светлыми, а в нанесенном виде просто супер!
17.10.2016
Приятная палетка и очень красивые брови у тебя, но я только карандашом могу оформить свои достойно, тенями не получается)
17.10.2016
Очень понравился результат! Спасибо за отзыв!
17.10.2016
Очень красиво и натурально получилось Smile. В закладки.
17.10.2016
Пудра у меня была в хотелках, но вижу рыжину.
Брови хорошей формы Smile
Отличный наборчик. Оттенки понравились. Laughing out loud
17.10.2016
хороший результат! брови смотрятся естественно!
17.10.2016
Хорошие оттенки. Не понимаю почему всегда такие никчемные кисточки кладут в комплект.
17.10.2016
Хорошая пудра для бровей, возьму на заметку Wink
Отличная пудра
17.10.2016
правый показался слегка опасным - может проявится рыжинкой в зависимости от исходного цвета Smile а левый - блеск Smile
ну и брови у тебя очень красивые Smile
17.10.2016
Очень натурально оформленные бровки выходят Smile
17.10.2016
Вот у меня с кончиками проблема) Тенями и пудрами их не нарисовать. Но все равно эффект от них нравится. Хорошие оттенки!
отличная пудра - тени! Smile Брови получились естественными и подчеркнутыми Smile
17.10.2016
Для меня оттенок немного рыжеват, пойду посмотрю есть ли другие, а так вполне приличная пудра Smile
хорошо подчеркивает, цвет насыщенный
17.10.2016
У Вас очень красивая форма бровей)
мне нравится, как такая пудра смотрится на бровях. и ваша форма бровей тоже Innocent Wink
я сама только-только начала пользоваться тенями, скоро, наверное, и другие продукты стану пробовать Laughing out loud
17.10.2016
Оттенок Вам идеально подошел, а я боюсь не угадать с оттенком поэтом пока еще трушу заказывать подобные средства Shy
мне результат понравился Smile
Красиво оформленные брови. Smile
интересный продукт..
Идеальные брови Love
Присмотрюсь к ней)
17.10.2016
Отличный продукт, жаль, кисть подкачала, но можно купить отдельно отличную специальную кисть и рисовать брови с комфортом! Smile
17.10.2016
Ух какая пудра отличная!!!! Надо бы и мне такую для разнообразия)
17.10.2016
Мне нравятся средства для бровей такого формата.
оттенок хороший)
Оттенок смотрится шикарно на ваших бровях! Smile
17.10.2016
фирму эту люблю) цвет хороший, но для меня темноват
17.10.2016
Отличная пудра, очень естественно смотрится Smile
Красиво смотрится. Как сказала Крыгина,"Брови- это лицо лица" Smile
17.10.2016
Отличная пудра. Когда -нибудь надо и мне такую попробовать.Брови смотрятся естественно и красиво.
17.10.2016
Я сейчас практически перешла на пудру для бровей, мне нравится эффект густоты, который дает именно пудра. У меня волосы на бровях средние, мне именно не хватает заполненности между волосками. Вот пудра - это мое-мое ))
17.10.2016
слева норм цвет ,а справа откровенно рыжий
Ещё 38 комментариев