4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Cold Angel аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 17:26

На днях мне наконец-то пришла моя долгожданная палеточка. Ехала она о мне ровно 30 дней и 30 ночей)))) Заказывала на [ссылка] , стоила она тогда 2100, сейчас немного дороже. Изначально я караулила Naked 2, но не дождавшись разорилась на эту палеточку. Весомым аргументом для меня было то, что палетка выпущенна в ограниченном выпуске. Т.е. через пару недель ее можно просто не найти, поэтому для желающих лучше поторопиться)

Теперь о самой палеточке) Дизайн заслуживает отдельных слов- очень яркая упаковка с эмблемой в виде камней по середине. Понравилось то, что палеточка открывается сама при нажатии на кнопку.

Как и все тени от urban decay очень пигментированы, хорошо тушуются. Правда для себя отметила, что все-таки немного крошатся.

Почти все оттенки шимерные насыщенно-ярких цветов. На мой взгляд палетка идеальна для вечерних макияжей. Есть пара матовых оттенка, которые подходят для дневного макияжа(их я сейчас использую пока едет naked 2, да-да я их все-таки тоже заказала)))))

Девочки, если вы любите поражать окружающих своими вечерними макияжими, то вам просто жизненно необходима эта палеточка) Для тех, кто любит больше естественности, то советую вам обратить внимание на basic или naked.

Да, цены на палетки кусачие, но качество перебивает этот недостаток. Я рекоммендую, пока они еще в продаже, девочки спешите)))))

Cold Angel рекомендует Палетка теней Urban Decay Vice 2 palette

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Urban Decay
  • DDarya аватар

DDarya 17 Февраль, 2014 - 17:28
    Какая роскошь!!!
  • youbo4ka аватар

youbo4ka 17 Февраль, 2014 - 19:43
    Подбор оттенков просто шикарный - всё, что я хочу и мечтаю собрать, самые классные цвета! Love Она мне определённо нужна, спасибо за свотчи!
  • Cold Angel аватар

Cold Angel 17 Февраль, 2014 - 23:14
    youbo4ka, я повторяла те же самые слова, что и вы, когда увидела ее))))))) Рада, что мой отзыв помог вам Innocent
  • Cold Angel аватар

Cold Angel 17 Февраль, 2014 - 23:18