Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:16

Лет так 7 назад я уже покупала такое масло, оно мне вообще не понравилось, запах был отвратителен, не могла и 20 минут с ним просидеть не то чтобы час. Раза 2 я им помазалась, и поняла что больше я этого не вынесу. Пошла купила масло другой фирмы, чуть дороже но зато не пахло. На протяжении всех этих лет я избегала этого масла, брала что угодно, была готова растительным мазать только б не связываться с ним. Но тут как то спустя все это время мне нужно было снова под лечить свои волосики, пошла в аптеку за маслом, выбрала...прихожу домой а на нем написано что оно с красным перцем, какой на фиг перец если мне в большей степени нужно уделить внимание кончикам. На следующий день я снова отправилась в аптеку. На полке было это масло и еще одно, бутылке которого совсем маленький и цена у него была больше 100 рублей. Естественно мне не хотелось покупать за 100р масло которого мне хватит максимум на 3 раза. Я объяснили продавцу почему не хочу брать оба масла, но она уверила меня что масло совсем не пахнет. Я торопилась и не могла идти в другую аптеку, да и ждать другого дня не могла, ведь у меня горит начать уход прямо этим вечером. Ну думаю была не была, стоило всего 33рубля. Пришла домой и сразу открыло, действительно не пахло...наносилось как мне показалось намного приятнее чем те масла которыми пользовалась раньше. Смывалось тоже легко, да и за месяц использования этого масла волосы приобрели гораздо лучший вид, чем с другими маслами. Еще отметила огромный плюс, я блондинка, раньше от масел мой оттенок смывался и приобретать желтый цвет, сейчас же через месяц усердных втираний масла волосы совсем не желтые. Использую я это масло в паре с горчичной маской, скоро придется заканчивать курс, а так не охото с ними расставаться. Не обращайте огромное внимание на расстрепанность, спала с хвостом, только распустила и сразу сфоткала

Мой пепел остался со мной)))
Достоинства
  • Доступная цена
  • Смылось со 2 раза
  • Эффективность
Ан карекомендует