polina_pp аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 19:35
Достоинства: немного отбеливает, приятный вкус, свежее дыхание надолго, укрепляет эмаль
Открыла для себя пасту SPLAT два года назад и сейчас пользуюсь только ей!Есть на любой вкус и возраст!Решает любые проблемы полости рта!Биокальций-особенно запал в душу!У меня чувствительная эмаль,а это просто находка для моих зубов!И действительно отбеливает(видимый эффект),и делает это бережно!Мои зубы уже не так болезненно реагируют на холодное или горячее,они стали гораздо крепче(это подтвердил и мой стоматолог!).Я очень довольна эффектом.И ,по сравнению с другими производителями,цена вполне доступна!Еще,я заметила,что эта паста очень экономична!Ее не надо выдавливать большим количеством на щетку.Достаточно капли с горошину-а результат потрясающий!Рекомендую!

polina_pp рекомендует Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT