Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:58

Очень уважаю продукцию Nivea, лично меня она практически никогда не огорчала, всегда оставалась довольна результатами, будь то крема, лосьоны, гели или, как в данном случае, мусс для умывания.

До этого пользовалась гелем для умывания от Nivea, в нем устраивало все, кроме факта, что очень быстро он у меня закончился... В этот раз решила приобрести пенку, надеясь, что расход будет более экономичным. Не ошиблась))) Непосредственно об ощущениях:

- нежнейшая текстура, очень бережно и мягко очищает кожу от остатков макияжа (отмечу, что перед пенкой использую сначала демакияж для глаз и молочко для снятия макияжа с лица), итог - чистая кожа, без ощущения стянутости и ( !!! ) сухости

- Приятный легкий аромат, нет резкого запаха "химии"

- Демократичная цена. В "Ашане" приобрела его за 165 руб..

- Расход достаточно экономичен, отностительно геля

Моя оценка 5 баллов! Обязательно приобрету еще!

Катюня-манюнЯрекомендует
  • 13.02.2017
    Привет красотки.Сегодня речь пойдет о муссе для умывания от Nivea. Что заявляет нам производитель: Использую я его утром и после снятия макияжа(снять им макияж даже не пытайтесь),очень удобная упаковка и помпа,приятный запах и консистенция и довольно экономично расходуется.Кожа у меня очень сухая и …
  • 04.12.2016
    Всем привет! Долго ходила вокруг да около этой пенки. Первый раз увидела ее у подруги, которая стала жить у нас. Смотрела, как она пользуется, и сама пробовала пару раз. Но у подруги была синяя версия.
  • 23.04.2014
    Здравствуйте! На самом деле мусс просто восхитительный.У него приятная текстура,он отлично очищает кожу, но обо всём по порядку. Консистенция. Это нежнейшая и воздушная пенка, которая очищает кожу до скрипа.Кожа начинает очень сильно блестеть, но не жирным блеском, а блеском чистотой и здоровой…
  • 20.03.2014
    Кожа лица у меня сухая и чувствительная, не каждое средство для умывания подойдет. Случайно купила Очищающую пенку для умывания NIVEA Нежный мусс для умывания, осталась очень довольна. Пользуюсь около месяца.