Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 16:42

Сразу скажу недостатков подводке я не обнаружила. На самом деле, лично я предпочитаю именно такую олдскульную подводку всяким нововведениям типа жесткого стержня или гелевой подводки из баночки, которую надо наносить скошенной кистью - это просто не мое.

Подводка от Rimmel просто идеальна для меня. Пользуюсь ей с нового года - она не засохла, не загустела и вообще не потеряла форму.

Я не часто рисую себе стрелки - для меня это все таки элемент вечернего макияжа, но даже при моих довольно средних навыков рисования стрелок (ввиду отсутствия ежедневной практики)))) этой подводкой я рисую стрелки мастерски и за несколько секунд - у нее очень удобная тоненькая кисточка.

По сути просто наношу одну непрерывную линию. Подводка хоть и жидкая но на веках не отпечатывается, быстро высыхает после нанесения и при этом не трескается и не осыпается в течении дня.

Мне нравится, что можно рисовать как винтажные тонкие стрелки, так и новомодные забористые))))

Прибавьте ко всему вышеперечисленному демократичную цену - и получим мастхэв для всех любителей рисовать стрелки.

Выразительные глаза и брови еще долго будут в тренде, так что дерзайте)))

Для макияжа использовала:

Скраб Иммуно. Отлично обновляет, кожа прямо светится

Набор для коррекции бровей L'Oreal BROW ARTIST воск и тени - отзыв

База под макияж Lumene CC Color Correction & Blurring Primer - отзыв

Корректор Shiseido Sheer Eye Zone Corrector - отзыв

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret - отзыв

Достоинства
  • Для любителей тонких линий
  • Компактный флакончик
  • Легко смываеся
  • Меня в ней все устраивает
  • Не вызывает аллергии
  • Не отпечатывается на веках
  • Не раздражает кожу век
  • Тонкая линия
  • Удобная кисточка
  • Хорошо держится в течение дня
Olga_Steamрекомендует