Опубликовано 29 Март, 2011 - 14:36

Часто использую карандаши для глаз и жидкие подводки, но все время что-то меня не устраивает в их качестве. Прочитав положительные отзывы об этом карандаше, купила себе такой и до сих пор в полном восторге! Карандаш просто супер!
1. Конечно это не совсем карандаш – это жидкая подводка в виде карандаша-фломастера, очень полезная вещь
2. Кончик фломастера очень тоненький, твердый, но веки его совсем не чувствуют, благодаря постепенному утолщению, рисовать стрелки очень удобно, можно регулировать толщину стрелок в зависимости от наклона фломастера и полностью контролировать весь процесс
3. Наносится отлично и поверх теней, не скатывается и не смазывается – самое важное для меня, не забивается в складочки век
4. Подводка довольно стойкая, у меня оттенок Black-Brown, но смотрится как черный, не тускнеет в течение дня, линия яркая
5. Я не самый опытный пользователь подводок, но даже у меня легко получается идеальная линия, быстро без лишних нервов!
6. Пользуюсь этой подводкой уже около двух месяцев, фломастер не засыхает, не нужно постоянно держать его вертикально или переворачивать
7. Не оставила равнодушной цена этого карандаша, покупала в Рив-Гош всего лишь за 220 рублей
Decisiveрекомендует