Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:32

Покупала по акции (2+1) - два товара покупаешь, третий в подарок. Так бы вряд ли купила эту подводку - для меня дороговата (370р). НО покупкой я осталась очень довольна. Итак, по порядку:

• Удобное нанесение
  • Угольно-черный цвет
  • отлично рисует
  • четкая линия
  • хватает оочень надолго (уже полгода)
  • быстро сохнет

Есть также небольшие минусы : спустя несколько часов после нанесения, подводка слегка отпечатывается на верхнем веке. Еще, как я и говорила, подводка у меня довольно долго, поэтому самый кончик кисточки подсох и им стало неудобно рисовать ,поэтому я её слегка подрезала (из-за этого на фото кисточка потолще, чем была изначально). Теперь стрелки стали потолще, но до сих пор кисточка отлично рисует. Всем советую

Достоинства
  • Быстро
  • Легко и ровно наносится
  • Просто
  • Стойкая
  • Удобная
Недостатки
  • Кисточка забивается и подсыхает
...Алина...рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Добрый день! Мы очень ценим Ваше мнение! Благодарим Вас за то, что отдали предпочтение бренду L`Oreal Paris.
Предлагаем оценить нашу невероятную тушь для ресниц Volumissime Black Carbon в цвете черный уголь, которая придаёт ресницам невероятный объём без утяжеления, при этом заботясь о них. Ухаживающая формула туши содержит укрепляющие керамиды. Легкая текстура и удобная щеточка обеспечивают ровное покрытие и делают ресницы более густыми.
До новых встреч!