Добрый_Котейка аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 18:42
Достоинства: долго держится!, доступная цена, мягкая кисточка, насыщенный цвет, тонкая кисточка, удобная кисточка, хорошее качество, экономична
Недостатки: (недостатков не нашла)

Вот уже несколько десятилетий в моде стрелки на глазах. Для того чтобы нарисовать красивые, ровные и аккуратные стрелочки, нужна хорошая подводка. Хорошая - это, в-первую очередь, удобная подводка. Я рисую стрелки уже 7 лет и точно знаю о том, что удобная подводка - это залог шикарных стрелок. Методом проб и ошибок я поняла, что мне не нравятся фломастеры и подводки с толстым кончиком. Мне неудобно такими лайнерами рисовать, а потому стрелки получаются не очень. Для меня идеальна подводка с тонкой мягкой кисточкой и отдельным тюбиком. По всем моим параметрам подводка Eveline подходит идеально. Если у Вас точно такие же требования к подводке для глаз, то смело берите ее. Плюс ко всему этот продукт очень бюджетно стоит (я покупала примерно за 60 рублей).

У меня подводка в черном цвете. Данная подводка представлена и в коричневом оттенке. Я красилась и черной, и коричневой подводкой. Сильной разницы я не заметила.

Именно этим тюбиком я пользуюсь уже два года, и он до сих пор не закончился, но содержимое уже стало немного засыхать. Следует отметить, что раньше я довольно часто рисовала себе стрелки, поэтому точно могу сказать, что держится подводка на глазах с утра до вечера прекрасно. Сейчас мне больше не нравятся стрелки в качестве повседневного макияжа. Консистенция у новой подводки очень жидкая. Лично мне очень нравится этот факт потому, что содержимое удобно набирать на кисть и распределять по веку.

Раньше я думала, что научиться рисовать шикарные стрелки просто нереально, а таким умением обладают только девушки, которые красятся каждый день, или топовые визажисты. Время показало, что я очень ошибалась. Как показывает практика ни у каждого с первого раза выходят красивые и ровные на глазах стрелки, но не стоит расстраиваться. Это умение приходит с опытом. Я несколько лет напряженно стояла перед зеркалом с ватными палочками, когда добавляла в макияж стрелки. Эта подводка помогла мне сдвинуться с мертвой точки, но уже к моменту ее приобретения я могла нарисовать красивые (пусть и не идеальные) стрелки. Тем не менее, она мне очень помогла в этом деле потому, что именно с ней у меня начали получаться стрелки, которые я хотела видеть на своих глазах. Спустя 7 лет я могу рисовать их уже с закрытыми глазами без каких-либо исправлений ватными палочками =D

Вот фото моих первых начинаний. Тогда я могла нарисовать только кривенькие и тонкие линии.

Фото стрелочек, сделанных этой подводкой спустя несколько лет.

Пин-ап образ
Пин-ап образ

Выпускной
Выпускной

Макияж полностью выполнен этой подводкой
Макияж полностью выполнен этой подводкой
У меня нет какой-то особой техники рисования стрелок. Я просто беру в руки кисть и начинаю рисовать. Могу начать с внутреннего уголка глаза, с середины, а могу с кончика стрелки начать.

Эту подводку я однозначно рекомендую по следующим причинам:

1. У нее удобная, тонкая и мягкая кисть;

Добрый_Котейка рекомендует Жидкая подводка для глаз Eveline Celebrity eyeliner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Eveline
21.04.2016
За свою цену отличная подводка, уже не первый положительный отзыв читаю...
21.04.2016
и мне она нравится
Я как раз нахожусь в поиске подводки, надо будет присмотреться к этой)
И Вам очень идет Shy
Спасибо Smile
23.05.2016
Мне тоже нравятся средства от Эвелин - и бюджетно, и качественно Smile
Полностью согласна с Вами!
28.12.2017
За такую цену ни разу не покупала подводку для глаз, опасаясь низкого качества! Фото с выпускного - огонь! )
Спасибо большое! Shy
Отзыв писала давно, за это время подводка немного подорожала. Несколько недель назад покупала ее за 200 с лишним рублей.
На самом деле низкая стоимость товара не говорит о его некачественности) иногда очень дорогие вещи оказываются ужасно плохими.