Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:29

Я не очень люблю помады с шиммером. Именно поэтому, на эту помаду я не возлагала особых надежд. А, ВЫХОДИТ, ЗРЯ!

Оттенок : Персиковое суфле
Оттенок : Персиковое суфле

Упаковка мне нравится. Яркий, красивый цвет с серебристыми надписями LIP ADDICT.

1. Обещания производителя

Твоим губам нужно все и сразу! Восемь фантастических оттенков, плотное покрытие, ослепительный блеск и ухаживающая формула с витамином Е для особого комфорта — теперь это возможно! Наполни свои губы соблазнительными и яркими оттенками благодаря нашей потрясающей помаде, которая отлично подойдет уверенной и стильной девушке.

• Придает ослепительный глянцевый блеск.
  • Обеспечивает плотное покрытие.
  • Имеет соблазнительные оттенки.
  • Ухаживает с помощью формулы с витамином Е.

Я согласна со всем, кроме "ослепительный глянцевый блеск". Возможно это и так, но с блеском с зеркальным эффектом от RELOUIS он и рядом не стоит в этом плане. Кстати, мой отзыв на блеск с зеркальным эффектом тут --> http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-reloui...

2. Текстура, свойства

Помада мягкая, в меру жирная, не полосит, покрытие получается ровное. Запах для меня приятный, косметический. После удаления помады с губ остаются блёстки (по-моему, это св-во у всех помад с шиммером).

3. Свотчи

Дневной свет
Дневной свет
Тонкий слой
Тонкий слой
По последнему фото понятно, что даже при нанесении в тонкий слой помада хорошо ложится, придаёт красивый цвет и очень привлекательно выглядит.

4. Состав и прочая базовая информация

Как всегда состав, для тех, кто в этом что-то понимает или просто интересуется.

OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, POLYBUTENE, POLYETHYLENE, MICA, COPERNICIA CERIFERA CERA, CERA MICROCRISTALLINA, CANDELILLA CERA, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA, PARFUM, ALUMINA, TALC, PROPYLPARABEN, BHT, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 77491, CI 45410, CI 19140, CI 15850, CI 77499, CI 77492, CI 16035, CI 42090

Код для заказа в МОЁМ оттенке ( Персиковое суфле) 30367. Масса 4 г. Изготовлено в России.

ИТОГ : Помаду однозначно рекомендую. Если вы не любите краситься полностью (или вы лентяй, как я, и вам лень краситься) эта помада - идеальна, потому что она вполне гармонирует с не накрашенным лицом.

Мои отзывы о помадах, блесках :

Помада-карандаш Орифлейм : http://irecommend.ru/content/krasivye-i-uvlazhnenn...

Блеск для губ Орифлейм : http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-orifla...

Блеск для губ Релуи : http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-reloui...

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ! Love

Достоинства
  • плотное покрытие
  • подходит для ежедневной носки
  • ухаживает за губами
  • хороший цвет
Недостатки
  • не очень люблю шиммер
Caroline_рекомендует
23.05.2016
Симпатично
  • Я бы назвала эту помаду "Моя первая помада", потому что ее можно рекомендовать девочкам, которые никогда еще не пользовались цветной помадой. Ведь с "Нежным сиянием" от Орифлейм переборщить очень сложно. Ну, а у меня она была далеко не первая.
  • 28.08.2015
    Добрый день! Сегодня мне хочется поговорить о моей новой помаде которую я купила еще зимой но пользоваться начала ей только в мае 2015. Покупала изначально на подарок но мне она очень понравилась особенно цвет и все таки оставила ее себе.