Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:36

Возможно, не все поймут, как связаны 5 звёзд и столь страшный заголовок, но я объясню. Очень долгое время я искала помаду экстрателесного оттенка, чтобы даже не была хоть на немного темнее кожи. В результате у меня скопилась приличная коллекция помад бежевых цветов, даже смешивала их с белой помадой, но всё было не то, а наносить на губы тональный крем не хотелось. Поэтому эта помада стала для меня редкостной находкой, но, к сожалению, с недостатком.

Итак, Inglot Rouge A Levres 402. Эта помада принадлежит к матовой коллекции, и в идеальном матовом эффекте её упрекнуть нельзя. Но, в отличие от других помад, представители этой коллекции наносятся довольно проблематично: сложно нанести на губы, распределяется неравномерно, подчёркивает шелушения, сама очень сильно сушит.

Можно решить эту проблему, нанеся сначала тонким слоем любой бальзам, но после этого помада теряет матовость и частично цвет. На фото видно, что она даже стала несколько желтоватой. Но я всё же предпочитаю наносить её без бальзама, ибо моё желание найти такую помаду было столь сильно, что подобные недостатки меня не останавливают.

Вероятно, этот отзыв будет позитивным лишь для меня, но также эту помаду должны полюбить поклонники градиентных губ: нанесённый на внутреннюю сторону губ тинт или другая помада будут смотреться намного выразительнее и ярче.

Достоинства
  • стойкая
  • упаковка
  • цвет
Недостатки
  • cильно сушит
  • ложится неровно
Zero_zeroрекомендует
10.08.2014
Необычная помада!
10.08.2014
ужас... Sick
18.06.2016
мне кажется, на загорелых солнечных блондинках с оливковой кожей такой оттенок будет смотреться неплохо
  • 25.09.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей любимице, помаде Inglot Rouge a Levres . Прилетела эта помада ко мне с Калининграда, в подарок от сестры. Стоимость 900 рублей . Линейка оттенков этой помады очень большая - 94 цвета .
  • 29.07.2014
    Привет, девочки! Хочу поделиться мнением о помадке Inglot. Покупка была спонтанной, но я безумно рада, что купила ее. Цена около 160 грн. Покупала ее в конце прошлого лета, под загар. Цвет выбрала 224, нюдовый оттенок , Упаковка компактная, металлический корпус с эмблемой Inglot.
  • Губную помаду Inglot Rouge a Levres я купила несколько дней назад.Тон 278. Я люблю морковный цвет, но подходящего оттенка мне давно не попадалось. А тут я увидела Inglot. В общем, помадку я купила не раздумывая. И не пожалела. Помада яркого морковного цвета,цвет очень интенсивный.