caprice4you аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:06

Красивую попу заказывали? Smile

Да, красивая попа требует неимоверных усилий. Я вам не стану рассказывать сказки, как с помощью волшебных баночек для массажа я стала "идеальной". Я расскажу вполне реальную историю о том, как бугристое желе постепенно превратить во вполне упругий, стройный зад Wink

Мой результат (без ФШ, эффектов и т.д.):

Начнем'с

Правила, которые необходимо соблюдать для получения упругой попы

1. Правильное питание (5-6 приемов еды в день по чуть-чуть). Естественно, что не стоит пять раз в день съесть по шоколадке и считать, что правильно питаешься! Отказываться от сладостей, жирного и т.д. насовсем я не предлагаю, просто советую разнообразить рацион полезными продуктами, в особенности белковыми

2. Спорт. Для тех, кто просто хочет поддерживать себя в форме - обычная зарядка. Для тех, кто хочет нарастить мышцы - гантели (и не по 2 кг, а значительно большего веса).

3. И, наконец, массаж + обертывания, а так же контрастный душ и прочее прочее.

Баночный массаж

Баночный массаж довольно болезненная процедура, но это не повод для того, чтобы его не делать! Wink

Как правильно делать массаж, спросите вы?! А вот как:

Таких картинок в интернете полно.

Чем же делать этот массаж? А вот сейчас самое главное (мой "супер-совет")

Да, вакуумный банки и отличный крем Витекс "Баня. Сауна. Массаж"

Вот, собственно, и мой супер-совет, который, кстати, подойдет не всем (читать противопоказания в инструкциях к банкам и крему)

**Разогревающий крем Витекс НЕ СЛЕДУЕТ использовать людям с сердечно сосудистыми заболеваниями, а баночный массаж делать людям с предрасположенностью к варикозному расширению вен, куперозу и т.д.

Это, естественно, не полный список противопоказаний, поэтому внимательно читайте инструкции!

В общем, порядок выполнения процедуры у меня такой:

1. Занятие с гантелями (60-80 минут)

2. Контрастный душ и скрабирование проблемных зон

3. Растирание все тех же проблемных зон махровым полотенцем

4. Нанесение крема Витекс на проблемные зоны

5. Массаж каждой зоны по 10-15 минут

6. Обертывание (просто ножки, попу и живот оборачиваем пленкой)

7. Прохладный душ (без применения каких-либо средств)

ВАЖНО! Спортом я занимаюсь круглогодично, а вот массаж и обертывания делаю хоть и регулярно, но с перерывами.

Например, 10 дней подряд проделываю все процедуры, после чего месяц даю организму передохнуть и опять по новой.

Собственно, вот и весь секрет, что секрета нет Smile

Избавиться от целлюлита можно, но сложно, поэтому советую приступать к выполнению поставленных целей уже сегодня!

caprice4you рекомендует Медицинские приборы Банки для вакуумного массажа

Потрясающая фигура у вас Smile
Вы молодец! Только вот баночки далеко не всем можно использовать Puzzled у предрасположенных к варикозу капиллярчики и венки от них становятся еще виднее!
15.04.2014
РозовыйДым.., да, я упомянула, что следует узнать, есть ли противопоказания к такому массажу Smile
П.С. Немного дополнила отзыв, чтобы девочки не бежали сломя голову в магазин за "чудо-средствами", а сначала тщательно изучали все аспекты Smile
sans_phrases, спасибо Shy
Бицепс бедра отлично прорисован Love
01.09.2014
Обертывание долго держать???? Спасибо
21.11.2015
Вот в такие отзывы я верю! Smile Потому что только с помощью одной банки такого результата не добиться!
12.07.2016
Я думала, что уже перепробовала всё, однако !!! Надо будет попробовать, а вдруг это мой вариант . Автору большое спасибо за подробную инструкцию Smile. Сомневаюсь насчёт крема прочитала на этом сайте [ссылка] что лучше использовать крем антецилюллитный с ментолом охлаждающий.