Среднее: 5 (всего голосов: 2)

papa аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 21:40
Достоинства: держит причёску в течении всего дня, приятный аромат, экономный расход
Шампунь-уход для мужчин уплотняющий Режениум ХУ Elseve фирмы L' Oreal был выбран мной не случайно. Прочитав о призовом месте шампуня от перхоти указанной фирмы, я решил попробовать и другие мужские шампуни данного бренда. Надо сказать Elseve и здесь не подвел. Какими качествами должен обладать мужской шампунь. Первое - это не вызывать дискомфорта для волос и кожи головы (перхоть, зуд и т.д.). Второе - хорошо держать прическу в течении дня. даже после надеваемого головного убора. Третье - быстрота формирования прически (послушность волос). Вот всеми этими характеристиками и обладает данный шампунь. Плюс - экономичность (хорошо пениться), далее приятный запах, в том числе и волос, удобство и дизайн флакона (но это уже вторично). К небольшому минусу (на любителя), можно отнести несколько жестковатые волосы. Но мне это нравиться. Идеален для каждодневного применения.

papa рекомендует Шампунь-уход L'Oreal Elseve для мужчин уплотняющий Режениум ХУ

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
  • Отличный и для женщин

13.04.2012
    Астери аватар

Мой муж купил себе, бороться за молодость волос. Ему нравится, но этот шампунь решила попробовать и я. Так вот мои впечатления. Пенится хорошо, пахнет мужским шампунем, все таки для мужчин. Промывает волосы на отлично, не надо даже кондиционера после него.