Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 12:42

год или более
    200 рублей

Приветствую пользователей сайте айрекомменд!

Я новичок тут, но решила в данной отзыве рассказать про свой опыт применения бигуди на липучках.

Люблю писать всё подробно, выделяя подзаголовки, при возможности с фото.

План:

Вступление.

1. Внешний вид бигуди.
  2. Цена.
  3. Где продаются?
  4. Инструкция по применению.
  5. Уход за ними.
  6. Где найти бесплатно?

Многие девушки мечтают об объеме на волосах, за исключением тех, кто делает ламинирование, экранирование и т.д. Тут наоборот волосы разглаживаются. Итак, если нужен объем для волос, то в этом вам помогут фен и расческа, а также бигуди на липучках. Других средств ещё не изобрели, даже в 21 веке.

В моем арсенале давно есть бигуди на липкой основе. Решила поделится своими впечатлениями и написать отзыв на бигуди на липучках.

1. Внешний вид бигуди.

Если говорить о самих бигуди, то внешний вид их бывает разный. Рассмотрим более подробно.

Цвет. Цвета бывают разными, чаще всего в продаже можно увидеть: красный, жёлтый, фиолетовый, зелёный, розовый.

При покупке я не особо их выбирала, т.к большого диаметра были красные, искать другие, смысла не было. Т.к мне с ними в свет не выходить.

Размер. Диаметр у них разные. Есть маленькие, есть средние, есть большие. Смотря для каких волос и что хотите видеть на логове?

Сам внешний вид - это корпус, который обтянут сверху липучкой. В зависимости от размера их разное количество в упаковке. Я храню в обычной коробки из под обуви и как человек творческий её красиво оформила.

бигуди липучки отзывы

Все бигуди вместились в стандартную коробку из под обучи.

бигуди липучки отзывы

На фото виден размер относительно руки, довольно крупный диаметр.

2. Цена.

Стоимость их небольшая, они доступны любой бюджетной девушке. Приблизительно 100 - 150 рублей за упаковку. В упаковке 6, 9 штук (зависит от размера).

Цена для Подмосковья.

3. Где продаются?

- сетевые магазины; В любом известном магазине: Фамилия, Ашан, Монетка, Пятёрочка, Верный, магазин fix-price (фикс-прайс) их можно найти.

- на рынке;

- в торговых центрах;

- через доски бесплатных объявлений.

Как мы видим список, где можно купить бигуди на липучках большой.

4. Инструкция по применению.

Инструкция по применению бигуди на липучках очень проста.

Обычно я мою голову, жду немного когда высохнут волосы и затем накручиваю бигуди.

Мусс, пена мне не нужна. У меня от такой безумной химии чешется голова. Интересно, это у меня только такой эффект?

1. Расчёсываем волосы расчёской.

2. Разделяем волосы на пряди.

3. Начинаем с чёлки, т.к волосы там быстрее сохнут. Далее берём прядь, к концу волоса прикладываем бигуди и закручиваем к основанию головы. Можно закручивать к лицу, а можно от лица.

4. Ходим так некоторое время. Занимаемся своими домашними делами. Они не с падают с головы.

Тут спорный вопрос можно ли в таком виде ходить при муже. Каждая девушка решает сама для себя. Я не накрываю платком, т.к под ним волосы ещё дольше будут сохнуть.

Для быстроты сушки, можно воспользоваться феном.

бигуди на липучках отзывы

5. Затем аккуратно снимаем с головы. Аккуратно - это когда придерживаем волосы и не рывком, а постепенно разматываем. И получается вот так. У меня прическа лесенка и бигуди липучки идеально делают волос к волоску.

бигуди на липучках отзывы

На момент написания отзыва у меня была прическа лесенка и бигуди на липучках делают её идеальной! На фото это видно!

Фен в этом тоже помощник, но фен обжигает волосы, они теряют блеск, высушивает и т.д. Чем реже вы им пользуетесь, тем лучше для ваших волос.

5. Уход за бигуди.

Уход за бигуди на липучках тоже простой. Люди чистят ботинки, умываются, чистят зубы, так и в данном случае. За бигуди нужен уход. Можно их промывать под струёй воды, затем высушить. Я обычно просто оставляю на машинке. И конечно нужно чистить от волос.

6. Где найти бесплатно?

Для тех кто является пользователем сайта дару дар, где люди отдают бесплатно вещи, там их можно найти. Ещё сайт отдамтак, барахла нет, приложение для мобильного телефона юла и любые доски бесплатных объявлений. Нужно просматривать, искать.

Развеиваю мифы о бигуди на липучках. Стандартные фразы в отзыве о недостатках.

"В них не поспишь".

Девочки, а вот у меня вопрос, а зачем в них вообще спать? Ну даже если вы 5\2 работаете. Короткие волосы быстро сохнут, а вообще голову нужно мыть вечером, крутиться и делать свои дела. До ночи обычно всё высыхает.

"Расходятся по швам".

За много лет существования бигуди на липучках у меня такого не было. Ну, а что мешает взять клей момент и приклеить? Руки, главное иметь руки, ну еще и момент под рукой.

"Нужно научится пользоваться, получается не сразу".

Всю жизнь делаю все сама: крашу волосы, удаляю волосы в ненужных местах, крашу ногти, выщипываю брови. Для меня вообще преград нет и сложностей. Странно, что у других беда с обычными бигуди.

"Выдирают волосы".

Девушки - это не так. Читаем всё о волосах. Им свойственно выпадать, это естественный процесс и если они тонкие, хрупкие, то они могут выпадать и от плойки, фена, при мытье, расчесывании, других бигуди.

То что это сильно заметно на бигуди, то стоит сходить к специалистам, чтобы те прописали курс для укрепления волос. Особенно крашенные блондинки, там вообще на столько тонкие, перекрашенные волосы, ой ой ужас. Сама была, знаю.

"Не делают кудри".

Ну это вопрос к рукам, а не к бигуди. Почему у меня получается, да и у многих? Я доказала это в фото.

"Не для длинных волос".

Смотря кто какие волосы считает длинными. Даже мои немного ниже плеч путают в разных парикмахерских говорят по-разному. Кто-то называет их короткими, а кто-то длинными. Теоретически для волос ниже или к лопаткам наверное этот способ делать кудри не подходит.

В любом случае, наверное соглашусь, что с длинных волос долго и сложнее раскручивать данный вид бигуди.

"Волосы секутся".

Волосы секутся от фена, плойки, термобигуди и т.д. Т.е от неправильного ухода за волосами. Периодически концы нужно подравнивать, маски, хороший шампунь, вода.

"Не держат густые волосы".

Вам очень повезло, вы обладатель шикарных волос! Обычно это у деревенских девушек или других наций. Там вода, воздух, всё другое. И это очень прекрасно иметь густые волосы.

"Длительное ожидание".

Тут всё не однозначно. Короткие, длинные, пользуетесь ли кондиционером - он позволяет высохнуть быстрее волосам, крашеный волос или свой. У меня нет длительного ожидания, это время пролетает незаметно.

Всем рекомендую к приобретению бигуди на липучках. Для меня в них нет недостатков. Недостатки в руках, голове. Читайте больше, развивайтесь!

Спасибо за внимание!

Рекомендую почитать:

Сайт Kak-sdelat-vse.com - отзыв. Как сделать...? Инструкции, иллюстрации, видео - всё на одном сайте. Постоянно новый материал, статьи. В том числе и о прическах. Можно попробовать свои силы в копирайтинге и написать через форму обратной связи в рубрику сотрудничество.

forsalon.ru - профессиональные товары для частных мастеров и салонов красоты по низким ценам - отзыв. Магазин, интернет-магазин, скидки и подарки при покупке - вы спросите где? А я отвечу в форсалоне на Партизанской в Москве!

Биглион - biglion.ru - отзыв. Скидки на разные процедуры по уходу за волосами в том числе. В моём отзыве биглион мне ответил на мой отзыв. Все в шоке.

Маска для волос Банька Агафьи Семисильная - отзыв. Если не видно разницы зачем платить больше?

Журнал COSMOPOLITAN - отзыв. Где взять журнал космо дешевле или бесплатно? Что делать с журналом после прочтения? Как работать с журналом? Много образов, причесок.

Шампунь от выпадения волос Alerana Интенсивное питание - отзыв.Предотвращает ли шампунь выпадение волос? Стоимость? Подробности в моём отзыве.

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Достоинства
  • волосы выглядят здоровыми, ухоженными
  • выпрямляют волосы
  • дешевые
  • не нужен зажим
  • придают незначительный объём коротким волосам
  • придают объем
  • удобны в использовании
  • удобные
Tvor4eskayaрекомендует
20.01.2017
Я пользовалась такими когда-то. У меня, кстати, тоже розовые были)) Но потом пришлось их забросить, т.к. не "подружились" эти бигуди с моими волосами. Мои волоски путались между "щетинками" липучек и выдирались(
02.02.2018
Что ж, бывает. Значит вы нашли другой способ, чтобы накрутить или уложить волосы.
02.02.2018
да, на Ваши хорошие волосы нужно побольше бигудей))
красиво!
02.02.2018
Да, поэтому я 2-е упаковки купила. Иногда снимаю нижний ряд и из 2-ух прядей, которые подсохли делаю одну на одну бигуди.