FEYA_FEYA аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 18:14
Достоинства: для ежедневного использования, легко и равномерно наносится, матирует, мягкая пудра, не стягивает, незаметна на коже, придает лицу ухоженный вид, скрывает недостатки, выравнивает текстуру кожы, экономичная
Недостатки: мало оттенков в серии

Этой весной пудра является неотъемлемым продуктом в моей косметичке, так и в макияже. Я отодвинула все свои тональные основы и теперь пользуюсь только пудрой AVON "Безупречность".

У меня в самом светлом оттенке.

Пудра пришла в черной коробочке, дизайн декоративной косметики AVON вообще очень похож, так что ничего нового. На лицевой стороне коробки присутствует название бренда и самой пудры, на обратной же стороне информация более развернутая, то есть указан срок годности, более подробное название, производитель и вес.

Сама пудра также имеет черный цвет и на лицевой стороне по середине имеется надпись AVON, а на другой указан оттенок, номер пудры, производитель и вес. Поверхность пудры очень маркая, стоит ее только взять в руки и все, она грязная. И еще, если ее оставить в открытом месте, то на ней собирается пыль и выглядит это все не очень эстетично.Открыть и закрыть пудру вам не составит труда, надо всего-лишь нажать на кнопочку и пудра откроется. Зеркало мне не особо нравится, поэтому я в него не смотрюсь, так как для меня оно слишком маленькое. Но если брать с собой в поездку, то самое то.

Внутри пудренице лежал небольшой спонжик, которым я только припудриваю консилер под глазами, так как он дает более сильное покрытие. А так я обычно использую свою любимую кисть от essanse, она дает замечательное легкое покрытие.Аромат пудры довольно приятный и ненавязчивый. На коже не ощущается.

У меня пудра в самом светлом оттенке, а вообще в каталоге представлено только 2- не густо.

От самой пудры я просто в восторге, она не подчеркивает никакие шелушения, при том что я обладательница кожи, которая склонна к сухости. Не сушит ее и не ощущается на лице. Но ее самый главный плюс- это то, что он делает прыщи менее заметными, а если быть точнее, то скрывает покраснения, а это именно мне и нужно. Также выравнивает оттенок кожи и немного матирует ее. Расход очень экономичный.

Стоимость: 269 рублей

Объем: 10 г.

Где купить: у оф. представителя или же через оф.сайт.

FEYA_FEYA рекомендует Пудра компактная Avon "Безупречность"

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Avon
26.04.2016
Два оттенка - это маловато, я иногда из 5-7 для себя не могу выбрать подходящий.
Отличное качество у пудры, за такую смешную сумму Wink
26.04.2016
хорошая пудра, интересно как смотрится на коже)
26.04.2016
Очень удачная пудра! Недорогая и в тоже время недостатки скрывает хорошо, но оттенков, конечно, они пожалели)
26.04.2016
Не пробовала их пудры, интересно.
Хорошая пудра,оттенок красивый Smile
26.04.2016
По описанию прекрасная пудра, да и цена очень доступная Wink
не пробовала такую, люблю рассыпчатые
26.04.2016
мне эта пудра очень нравилась Wink теперь я перешла на минеральную
26.04.2016
Я несколько лет назад пользовалась этой пудрой в светлом оттенке.
27.04.2016
Давно у меня такая была. Во всяком случае, очень похожая). Без восторгов, но вполне неплохо. Smile
28.04.2016
Люблю эту пудру и часто покупаю Smile Солидарна с Вами, перекрывает неплохо.