Опубликовано 7 Январь, 2012 - 15:05

Шампунь как клубничный йогурт,пахнет жвачкой, решает проблемы блондинок) во-первых, это единственный шампунь, который я прям видела чтобы помогал цвету держатся дольше,а для блондинок это особенно важно чтобы не пробивалась эта желтизна. Он работает не по принципу филетовых шампуней,а просто сохраняет цвет как только после окраски. Волосы не сушит,не способствует запутыванию.

Кондей можно использовать как маску ну и по назначению. это уже,по ассоциациям банановое пюре. Густой.
Убитые блондинистые волосы доведет до состояния "хороших" без проблем за счёт наличия в нем и в шампуне протеинов.Свойство лечебного характера.
После импользования волосы преображает..он обвалакивает их какой-то плёнкой,но не утяжеляющей и не грязнящей..а именно сами по себе они становятся плотные,на ощупь отличия видны сразу. Они за счёт этого эффекта становятся гуще. Эффект косметический. После смывания его не остается.
Ну и просто как кондей качество отличное: волосы прекрасно расчесываются,не пушатся.
Средство крайне экономичное за счет своей густоты и скользкости)
Asanaрекомендует
  • 25.01.2014
    Я смотрю на эту парочку такие противоречивые отзывы. Давно хочу внести свою лепту. Видимо, впечатление от него зависит от состояния волос. Когда я его заказывала в интернет-магазине состояние моих волос было прямо скажем неудовлетворительное, но видимо не настолько, чтобы я ощутила результат от…
  • 04.04.2013
    Шампунь TIGI решила заказать после того, как мой парикмахер перешел на их продукцию. В салоне используют серии "Подиум" и стайлинговые средства от TIGI, а домой я решила приобрести шампунь для ухода за окрашенными волосами.
  • 01.02.2013
    Тааак,девчонки этот шампунь и кондиционер мне подарили. Именно эта серия предназначена для блондинок,но ничего подобного! Как все знают,у блондинок,наверное,наиболее сухие волосы из всех,т.к.приходится красить часто волосы.
  • 03.05.2011
    Сегодня я расскажу вам про средства для волос Тиджи, новую любовь моих волос))Марка Тиджи не представлена в магазинах и салонах красоты в России (думаю, что если и есть, то только в очень крупных городах), в интернете тоже практически нереально найти какую-то информацию и отзывы о Тиджи, но я…