Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 11:02

Это моя первая швейная машинка, купленная для домашних нужд. Прекрасно справляется со своими обязанностями. Очень понятная инструкция. Легко учиться. Прочитав отзывы, переживала за качество швов. Многие пишут, что оставляет "бороду" на джинсе и прочее. ЭТО НЕ ПРАВДА. При грамотной настройке шьет все и никаких пропусков не делает. Выбирала между джаном и бразер, выбрала бразер. Нисколько не пожалела, даже наоборот! Советую.

Достоинства:

Выметывает петли-автомат. Хорошо выглядит. Удобный нитковдеватель, легкость заправки ниток даже для начинающего, легко контролировать скорость шитья. Средний шум-не напрягает. Прекрасный набор строчек. при правильном натяжении нити и выборе иглы под ткань - шьет прекрасно все. Идеальная помощница для дома, особенно для начинающих. Цена и качество - супер! (брала за 5тыс)

Достоинства
  • выметывает петли-автомат
  • декоративные строчки
  • красивые качественные швы
  • много строчек
  • не шумная
  • понятна для новичков
  • удобный нитковдеватель
  • хорошо выглядит.
Недостатки
  • мягкий чехол
RockAngelinрекомендует
24.10.2015
Как вам нравится машинка после такого времени использования.есть ли еще какие нибудь рекомендации.
14.02.2018
и у меня такая же, я довольна!
  • Еще с детства люблю творить: вязать, вышивать и шить.Вот именно для шитья игрушек давно мне и хотелось приобрести швейную машинку. Выбирала не долго, ведь у мамы уже была швейная машинка Brothers. Выбор состоял только в модели. А их там представлено очень много.