1.6

katrysenka аватар
Опубликовано 11 Август, 2010 - 22:08
Недостатки: некачественный материал
Я бы порекомендовала эту сумку всем гринписовцам как неоценимую вещь для утопления котят - будьте уверены - материал настолько плох, что кошаки выберутся! Дырки появляются практически через неделю после регулярного использования - и это я еще не пихала в нее два арбуза и кило картошки, как обычно! Углы протерлись, сумка потеряла весь свой фешенебельно-презентабельный вид и стала выглядеть так, как будто я ее юзала день и ночь в качестве мусорного ведра. А я- нет, вовсе нет! Она мне так понравилась сначала, что я на нее надышаться не могла! Короче, сумка может и продержится месячишко, если ее заспиртовать, а баночку поставить в сейф. При нормальном использовании некачественная бедняга сплела лапти через неделю. Не советую!

katrysenka не рекомендует Сумки Avon "Марина".

Сумка "Марина".
Цет: черный, белый.
Размер: 35х47х40 см
Высота ручки: 22 см
Застегивается на застежку на магните.
Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
24.01.2011
Я как понимаю у них все такие. Брала года два назад шоколадного цвета сумку Габриель вроде, с бантом. С ней еще кошелек был и шелковый шарфец. Такая красивая была!!! Жаль только месяц лишь.. Ну с другой стороны и цена у них бюджетная весьма. Хотя так получается сумки придется по 10 раз в год менять, а эт накладненько)))
05.10.2011
++++++ПОсмеялась от души Big smile
17.12.2011
эт точно, рассмешили вы народ хорошенько ))))))))))))
+ + +
12.03.2012
04.08.2012
Для такого отзыва стоило купить эту сумку =DDDDD
  • Какая гадость эта сумка!!!

06.07.2010
    Prelest аватар

В каталоге Avon уидела сумку "Марина" и просто заболела нею - настолько мне она понравилась! Заказала себе прям под день рождения в качестве подарочка себе любимой. Ну и при первом же взгляде на сумку проявились все "прелести" заказа товаров по каталогам!

• Ерунда!!!!

15.04.2011
    УНИТА аватар

У меня есть такая!!Позарилась думала прикуплю себе вещь,но сильно ошиблась.Может в Москве всё и без подделок,но у нас почти все сумочки типа от Эйвон сделаны в Китае.Есть ли справедливость,платить такие деньги за хорошую подделку,которая совсем не ноская и к тому же не настолько привлекательна,как…

• досада

10.11.2010
    channel5 аватар

Заказала сумку Капри, когда получила, обидно было до слез, мало того, что матерьяличик не ахти, так она ещё и воняет так что я её на балкон унесла!