Опубликовано 20 Август, 2013 - 17:06

Когда мы приобрели прогулочную коляску Emmaljunga, у меня на тот момент еще была сумка от люльки и вполне меня устраивала, для 6 месячного малыша ее хватало и для одежды и бутылочек и баночек с прикормом. Время летит незаметно, а детки растут еще быстрее))) В 9 месяцев, я поняла, что пора менять сумку, выбирать не пришлось, т.к. прогулка у нас фирмы Emmaljunga, то и сумку решили купить в цвет коляске. Однако, цена была не маленькая, в магазинах по наличию фактически нет, а уж очень ее хотелось потрогать, проверить внутренности, сколько карманов, материал, да и сам вес. Очень много отзывов про коляски, а про сумки фактически не найти. На свой страх и риск, я заказала сумку из Финляндии, в надежде, что она такая же идеальная, как и коляска. Вышла она чуть дешевле чем в интернет магазинах, 3900 руб. Ждала ее почти три недели и вот этот день настал. Цвет сумки соответствовал полностью коляске, а внутри еще и матрасик пеленальный лежал, очень удобно для использования в дороге или у врача. Внутри обнаружила два кармана для бутылочек,один для телефона, на задней стенке карман на молнии для подгузников, на внешней стороне карман спереди на молнии и на липучке сзади, а также два средних кармана на резинке по бокам. Сумка очень вместительная и легкая. Для загородных поездок теперь мне хватает одной сумки Sport и даже часть моих вещей в ней помещается. По цене, конечно, дороговато, но она того стоит. Очень довольна материалами и качеством модели. Уверена, что подойдет не только к коляскам фирмы Emmaljunga, но и к другим.

agushaрекомендует